Про "непорочное зачатие" и подпольное богатство
22.05.2018 316 0 0 estelia

Про "непорочное зачатие" и подпольное богатство

---
0
В закладки
Про


Версия "она просто не знала русский язык" в истории про восточную пару в салоне красоты мне понравилась. Буду в нее верить.

Сейчас расскажу еще одну странную историю из 90-х. Про "непорочное зачатие" и подпольное богатство. Может быть и ее можно просто объяснить?

В доме, в котором мы жили с 1993 по 1996, жила странная семья. Мать и дочь. Мать была женщиной "без возраста", но, скорее всего, дочь была ее поздним ребенком. Одевалась она в старушечье пальто и коричневый платок. Обувь плохая, спина сутулая.

Дочь - девушка лет восемнадцати - выглядела примерно так же. Разве что спина еще прямая. Девушки и женщины в то время были яркими во всем, одевались бедно, но броско, красились заметно, на этом фоне пара мама-дочь смотрелись странно и бросались в глаза.

Дочь никогда не выходила одна. Это важно. Она НИ-КОГ-ДА!!! не выходила одна. Каждый день они с мамой выходили на прогулку, дочь держала маму под руку. Женщины прогуливались, глядя на асфальт, ни с кем не общаясь.

Шло время, в их распорядке ничего не менялось.

И вдруг... у девушки вырос живот. А через несколько месяцев мама и дочь стали выходить гулять не вдвоем, а с коляской.

Во внешности мамы и дочери ничего не изменилось (только обувь покрепче купили, уродливую, но новую). Те же коричневые платки, те же серые пальто (даже летом пальто), те же глаза в асфальт, тот же контроль мамы над дочерью и совместные прогулки.

А вот коляска была самая дорогая в нашем районе.

Ребенку в детском мире покупали дорогую смесь и игрушки.

Памперсы! Памперсы они покупали постоянно, не то что мы - из расчета 1-2 штуки в день "на сон и на поликлинику".

На фоне покупательской способности остальных молодых мамочек нашего района (в число которых входила и я :-) ) они выделялись тем, что могли позволить ребенку все самое лучшее. А себе при этом не позволяли никаких радостей.

Но ни одного мужчины рядом с женщинами никогда не было. Никогда к ним ни один мужчина не приходил. Да к ним вообще никто не приходил.

Что было с женщинами и ребенком дальше - не знаю. Я вышла на работу, перестала гулять с коляской и наблюдать за жизнью соседей, а потом и вовсе переехала.

Но тайна той семьи, которая вызывала страшное любопытство 23-24 года назад, будоражит до сих пор :-)

Какие будут версии?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]