Мне говорят, что это забота
21.05.2018 352 0 0 estelia

Мне говорят, что это забота

---
0
В закладки
Мне говорят, что это забота очень, вошёл, Афганистана, хорошо, стрижку, метро, очереди, смысле, мужчина, помещение, вернулся, работали, женщиной, кемто, Поговорил, парикмахеры, вышел, думаю, осмотрелся, тридцати


Году эдак в 89-91 в нашем районе снимали квартиры афганцы. Не в смысле наши воины-интернационалисты, а в смысле приезжие уроженцы Афганистана. Они выделялись - хорошо одевались, у них были деньги... Через несколько лет эти красивые, обеспеченные и образованные исчезли куда-то. Не знаю. Почему после 89 года многим образованным людям пришлось бежать из Афганистана, и почему они не задержались у нас - не моя тема. У меня так, всякие глупости.

Как-то я отправилась делать стрижку в салон красоты около метро Кузьминки - те, кто жил "внизу" фиолетовой ветки метро, поймут, о чем я )) он считался очень крутым.

Я ждала своей очереди в женском зале (записываться заранее ещё ума не хватало). Вдруг в наше женское помещение вошёл восточный мужчина. Красивый, очень хорошо - по-европейски - одетый, мне он показался взрослым, но, думаю, не старше тридцати.

Он осмотрелся и вошёл в помещение, где работали парикмахеры. Поговорил там с кем-то, вышел и вернулся - уже не один, с женщиной лет 25-ти. Тоже очень красивой и модно одетой. Они быстро прошли мимо очереди, мужчина завел ее к мастерам, а сам уселся ждать.

Женщине сделали классную стрижку (еще бы, на такие волосы-то!).

А я зачем-то все это запомнила.

И свои мысли - "он что, ради этого с работы отпросился?"

Будний день был.

Говорят, что эта история - о любви и заботе. Мне видится в ней что-то другое. А вам?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]