МОЙ САМЫЙ БОЛЬШОЙ СТРАХ
21.04.2016 518 0 0 kibernetika

МОЙ САМЫЙ БОЛЬШОЙ СТРАХ

---
0
В закладки
Скажите, вы боитесь оказаться в каком-то неудобном положении, в сложной ситуации? Причём, я сейчас говорю не о возможности стать заложником террористов в автобусе, едущим из Эйлата в Тель-Авив, не о том, что вас кто-то бросит посредине заминированного поля или у вас парашют не раскроется, а о самых банальных ситуациях…



Например, вы не сможете сразу найти стойку регистрации в аэропорту или вас пригласят в качестве журналиста на какой-нибудь бизнес-форум, а вы не туда пойдёте, или придёте, и не там сядете и т.д. Все сдадут верхнюю одежду, а вы её притащите, как дурак. На всех будут одни ботинки, а на вас — совершенно другие и вы будете выглядеть неуместно и глупо. Вам зададут вопрос, а вы ляпните глупость…

Мой самый большой страх — это аэропорты, деловые центры и учреждения, вроде банков. Люди смотрят на тебя жёстко и оценивающе: что припёрся, чем ты можешь мне быть полезен? Боюсь заблудиться, не понять, не туда сесть и не то сказать. Мне неудобно даже переспрашивать, если человек говорит быстро и неразборчиво. Боюсь телефонных звонков, они вечно застают врасплох и я не могу понять, что от меня хотят. Меня восхищают люди, которые умеют расслабляться даже на работе или в аэропортах. Вот эти, которые могут уснуть прямо в зале ожидания, ни о чём не беспокоясь!

Боюсь понравиться поначалу больше, чем получить отказ, потому что за этим последует продолжение и человек увидит меня в быту. Как я торможу, разгадывая судоку, как я валяюсь на диване, смотря документалки BBC, как я вскакиваю посреди ночи потому, что мне приспичило найти что-то в словаре…

Стараюсь  избегать личных контактов, особенно, когда человек мне интересен, так как мне страшно его разочаровать. Постоянно мелькает мысль «А что дальше?» Ма йиhйе hасоф? Одним словом, если человек мне дорог, я сразу объясняю, какое я ничтожество и хорошо прячусь, так, чтобы он меня не нашёл, даже если бы захотел. Потому что если отношения как деловые, так и дружеские или личные сложатся, а потом разрушатся, это тоже очень страшно, ведь получить пинок под зад — неприятно и ещё больше бьёт по самолюбию.

Hgl2e2Pnsk8.jpgуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]