Печенка-табака и бесплатные путевки в Азербайджан!
20.05.2018 290 0 0 stalic

Печенка-табака и бесплатные путевки в Азербайджан!

---
0
В закладки
Печенка-табака и бесплатные путевки в Азербайджан! Азербайджана, канале, конкурс, гостями, ролики, ссылку, присылаете, неделю, блюда, ролик, Москву, пригласим, нескольких, человек, Билеты, гостиницы, останется, участников, туров, катом


Под катом новое блюдо из печени - уверен, именно так пока никто не готовил, а между тем это очень вкусно!
Объявляется кулинарный конкурс! По приглашению фонда Гейдара Алиева и Минкульта Азербайджана победители поедут вместе со мной в Баку и другие красивейшие уголки этой замечательной страны!

Это новый рецепт и чуть-чуть про конкурс.

А это все подробности про конкурс!

1 В канале на Ютубе указаны ваши имя, фамилия и город, где вы живете.
2 Вы снимаете 10-минутный (или еще короче)ролик о приготовлении любого азербайджанского блюда, выкладываете его на своем канале и присылаете мне ссылку. Если есть готовые ролики - отлично, для первого тура сгодится!
3 Если ролик прошел предварительный отбор, вы присылаете мне письменное разрешение на использование ролика на моем канале в ютубе и ссылку на файлообменник, где я могу скачать ролик.
4 Я смотрю ролики, хвалю или делаю замечание, отбираю прошедших в следующий тур, все это снимается на камеру и выставляется раз в неделю. Вас увидят все подписчики моего канала!
5 В следующем туре вы готовите блюда по моему заданию. Туры проходят раз в неделю! Неявка на очередной тур является достаточным основанием для выбывания из конкурса.
6 Когда после нескольких туров участников останется 10-12 человек, мы пригласим их в Москву. Билеты, гостиницы, еда - все с нас. Здесь пройдет финал, где вы будете готовить перед жюри.
7 Ровно половина финалистов едут со мной сначала в Баку, а потом по красивейшим уголкам Азербайджана, становитесь моими, а вернее, нашими гостями - гостями всего Азербайджана!
8 Поездка в Азербайджан - главный приз. Но тем, кто будет выбывать из игры, однако выступит хорошо, наши спонсоры выделят хорошие, щедрые призы!

- Будешь поваром известным... - говорит мама сыну.
- Я хочу быть блоггером!
- А вот, учись!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]