Прокурор убил судью.  Это как надо умудриться?
18.05.2018 477 0 0 oper-1974

Прокурор убил судью. Это как надо умудриться?

---
0
В закладки
Прокурор Мечетлинского района Башкирии Динар Шакиров, обвиненный в убийстве по неосторожности судьи из Белокатайского района во время охоты, осужден на восемь месяцев ограничения свободы.

Трагедия произошла в ноябре прошлого года во время охоты в в Мечетлинском районе Башкирии. Совместная охота 41-летнего судьи Азата Шакирова, троих местных жителей, в том числе прокурора Мечетлинского района Динара Шакирова и сотрудника местного Росприроднадзора А. Фахретдинова на сибирских косуль закончилась трагедией.


Динар Шакиров вышел из автомобиля с ружьем, когда косули появились в поле зрения, а двум другим мужчинам сказал объехать мелколесье и ждать, пока он не выгонит на них животных.

Через некоторое время Фахретдинов услышал хлопок и увидел на теле судьи огнестрельную рану. Пуля прошла через заднее боковое стекло и попала в шею Азату Шакирову. От полученных ран судья скончался в больнице.

Выстрел был произведен из карабина «сайга». По факту случившегося было о возбуждено по статье «Причинение смерти по неосторожности».

Суд приговорил уже экс-прокурора, обвиняемого в убийстве, к восьми месяцам ограничения сворбоды. На протяжении этого времени он должен будет находиться по месту жительства и никуда не выезжать, и вместе с этим один раз в месяц отмечаться в местной уголовно-исполнительной инспекции.

Как сообщили журналистам в Следственном комитете, все участники охоты были трезвыми. Расследование проходило в режиме повышенной секретности, даже статус стрелявшего прокурора до оглашения приговора не разглашался. Погибший федеральный судья Азат Шакиров был похоронен в Нефтекамске.

Прокурор убил судью.  Это как надо умудриться? Шакиров, время, района, Динар, судьи, охоты, Прокурор, Мечетлинского, прокурора, Шакирова, ограничения, судья, убийстве, Башкирии, похоронен, будет, должен, времени, этого, протяжении


http://surb.sledcom.ru/news/item/1180447/

https://rb.versia.ru/bashkirskij-prokuror-osuzhden-za-ubijstvo-sudi


Прокурор Динар Шакиров.

Прокурор убил судью.  Это как надо умудриться? Шакиров, время, района, Динар, судьи, охоты, Прокурор, Мечетлинского, прокурора, Шакирова, ограничения, судья, убийстве, Башкирии, похоронен, будет, должен, времени, этого, протяжении

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]