На Ставрополье закопали разбившийся вертолет, чтобы скрыть факт крушения
18.05.2018 318 0 0 varlamov

На Ставрополье закопали разбившийся вертолет, чтобы скрыть факт крушения

---
0
В закладки
На Ставрополье закопали разбившийся вертолет, чтобы скрыть факт крушения вертолет, крушения, следователи, данным, вертолета, отсюда, выполнении, транспортная, прокуратура, ведомства, разбился, нескольких, километрах, населенного, пункта, Мирный, работ, сельскохозяйственных, факту, результате

Фото отсюда

Ставропольские следователи обнаружили, что кто-то засыпал землей разбившийся вертолет Ми-2 и место происшествия, чтобы скрыть факт крушения. Об этом сообщается в телеграм-канале СК.

Криминалисты откопали обгоревшие части вертолета, которые были еще теплыми от пожара. По данным СК, вертолет закопали с использованием трактора. Сейчас следователи опрашивают очевидцев.

Проверку по факту крушения вертолета проводит и транспортная прокуратура. По данным ведомства, вертолет разбился 16 мая в 13:10 в нескольких километрах от населенного пункта Мирный при выполнении сельскохозяйственных работ.

В результате крушения пострадал 62-летний пилот. Он был госпитализирован и сейчас остается в больнице в крайне тяжелом состоянии.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]