Какие мессенджеры регистрируют без номера телефона?
18.05.2018 434 0 0 masterok

Какие мессенджеры регистрируют без номера телефона?

---
0
В закладки
Какие мессенджеры регистрируют без номера телефона? телефона, такой, номер, нужен, который, мессенджер, какой, нужно, вообще, понадобится, зарегистрироваться, регистрация, обмена, чатик, памяти, заводить, подтверждать, замучаешься, подтвердишь, аккаунт


Раньше было все просто - почти все на компьютере. Для того чтобы где то зарегистрироваться нужен был е-майл. Сегодня с толкнулся с такой ситуацией, что нужно было на планшет (Андроид) поставить какой нибудь мессенджер, в котором можно было зарегистрироваться не вводя номер мобильного телефона и не получая SMS.

Дело в том, что это нужно для совсем простой ситуации, а лишней SIM-ки нет. Это же приложение надо было бы установить на компьютер и еще на пару телефонов уже с SIM-ками.

В общем я попал в тупик...

Для Вайбера, Вацапа, Телеграмм - нужен номер телефона. Для гребаной icq и еще более гребаного "Там-Там" (да, я и такой на всякий случай попробовал) тоже нужен номер телефона.

Не стал пробовать Скайп, т.к. там вообще насколько я знаю нужна учетка Виндовс или еще что по заморочнее. Ну, а Messanger потребует аккаунт в Фейсбуке, который тоже замучаешься подтверждать и заводить.

Так какой у вас на памяти есть чатик, мессенджер для обмена сообщениями, который был бы легкий, быстро устанавливаемый, работающий в IOS, Android, Windows (на компе) и без потребности регистрации по номеру телефона?

Есть такой вообще в природе?

П.С. не предлагайте найти/купить UIN Icq, якобы тогда регистрация не понадобится - понадобится. Аккаунт будет под баном пока не подтвердишь его по SMS, уже проверял.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]