Настоящий подполковник.  :-)
15.05.2018 440 0 0 oper-1974

Настоящий подполковник. :-)

---
0
В закладки
После того как коллектив ОУР пожаловался что в нарушении приказов МВД за переработку им не платят,  табели не ведуться, а выходных нет вообще, начальник полиции устроил им "профилактическую беседу". :-)

Вещает начальник полиции ОМВД России по г.о. Клин подполковник полиции Козарь Андрей Емельянович. Суббота, 9-30 12 мая 2018 года ОМВД г. Клин.

Расшифровка "беседы":

"Собрались по не очень хорошему поводу.  Я просто в шоке.. Помягче сказать не получится. При вашей нулевой работе, которая сейчас в рядах вашего подразделения уголовного розыска, кто-то там еще начинает что-то квакать и чего-то писать...


Ну начнем с того - графики вас не устраивают кого-то... спокойно встаньте, - кого не устраивают графики? Я разберусь. Сейчас все равно будем через одного общаться.

Наверное все знают - на сайт профсоюза пошли.. там каким-то законным путем.. не устраивает вас график работы, нет у вас сдвоенных выходных там. Табеля какие-то там не ведутся... За что только вам там еще доплачивать за ночные какие-то, дневные там...

Я не вижу результатов работы, сейчас мы их разберем. Ну я еще раз спрашиваю - кто недоволен графиком работы, чего там сидите-то? Чего все сидите-то?

Ну давайте, вставайте! Потихонечку-то. По одному. Кто первый? Я сейчас разберу вас сразу. Вашу работу. Вы, бл...ь, всю неделю отдыхаете, такое ощущение складывается. Выходных вам по два!

Да их нет, я с 2000 года их не видел двух выходных работая в розыске. Только в отличии от сегодняшнего времени, тогда результаты были на порядок выше. И группы задерживались и интересные преступления раскрывались. Сейчас х..й чего бл..ь. Вот ваша бл..ь работа.

4 месяца апрель тяжких преступлений бл..ь. И еще бл..ь суки, по другому не назову, я все равно вычислю кто это, это ж надо было вчера написать, когда вызвали Смирнову, добавили бл..ь, сотрудницу вызвали табеля составлять, что совсем бл..ь дебилы?

Это отразится на всем УВД бл..ь, ждите проверку бл..ь Только проверка не думайте что приедет от профсоюза по кадрам, а посмотрит вашу нагрузку по работе бл..ь...

А нагрузка у вас нулевая бл..ь... Сейчас направят с управления розыска, с кадрового аппарата...

Вчера начальнику уже звонили. Что к нам летучий отряд приедет на следующей неделе. Сами себе яму вырыли… Умники бл..ь...

Я этих правдорубов вычислю нах..й... Пойдут они.. не устраивает их график, я вам делаю подарок уважаемый розыск - сегодня, завтра работаем без выходных. (Сбт. Вск.). Лично мое указание.

Можете сегодня прямо в профсоюз хуя..ть... Как начальник полиции вас бл..дь заставляет без выходных работать. Мне не больно будет. Но это не результаты работы вашей.

Вот здесь банды, которая сидит. Вы интерес к работе потеряли, майоров бл..ь наполучали, все теперь пенсии сидите ждете... Что за май, за 12 дней сделали? Всего три раскрытия?

Из зала:

Больше ничего не было у нас, все?

Козарь:

Чего вы здесь чего-то квакаете бл.ь, я по другому сука сказать не могу бл..ь..."

https://www.prof-police.ru/gu-mvd-rossii-po-mo/2666-pakhan-iz-klina.html


Настоящий подполковник.  :-) выходных, работы, полиции, Сейчас, начальник, сейчас, работе, профсоюза, вашей, розыска, здесь, сидитето, сегодня, приедет, которая, какието, чегото, вызвали, сказать, Козарь

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]