Рождение аватарки
---
Часто и без дела менять аватарки в социальных сетях - признак дурного тона. По крайней мере для мужчины. Это как фотография в паспорте, с которой живешь долгие годы. Но даже паспорт с возрастом меняют, так что и я решился на этот ответственный шаг. Кроме того, в моем случае перемены были продиктованы ещё и внешним преображением.
Предыдущая аватарка была сделана четыре года назад в Хорватии фотографом
Александром Петросяном. Она хороша, но с тех пор утекло много воды и я постарел и выгляжу немного иначе. В Фейсбуке я предпринимал попытки "примерить" новые фотографии, но ЖЖ не трогал, ожидая такого портрета, который меня удовлетворит целиком и полностью. И вот, наконец, это случилось!Мы сейчас находимся в санатории Ревиталь с
Димой Балакириевым и 3.
Тут же вмешалась Соня и решила поправить мне прическу:
4.
Мне понравилась эта фотография и я решил поставить её на юзерпик. Единственная проблема - смущал пёстрый задний фон:
5.
На помощь пришёл маэстро
6.
Итак, новая аватарка готова!
Меня часто обвиняют в последнее время, что после похудения я грустный на всех снимках. Надеюсь, что эта фотография документально это опровергнет.
Stay Tuned!
Подписаться на обновления
Устанавливайте мое авторское мобильное приложение «Traveldoll»
Я в других социальных сетях:
Взято: sergeydolya.livejournal.com
Комментарии (0)
{related-news}
[/related-news]