Гордон пробил очередное дно
14.05.2018 448 0 0 nemihail

Гордон пробил очередное дно

---
0
В закладки
Популярный на Украине журналист Дмитрий Гордон в эфире 112 канала заявил:

"Если бы Гитлер победил, было бы меньше смертей".

Гордон пробил очередное дно Гитлер, является, журнал, смертей, автора, Уральский, хребет, формате, Журнал, имеет, лицензии, Популярный, Министерства, высказывать, культуры, массовых, коммуникаций, следовательно, любом, видео


"Я вам скажу: Гитлер не собирался захватывать весь Советский Союз. Гитлер планировал дойти как минимум до Куйбышева — нынешняя Самара — как максимум — до Урала… Сталин понимал, что Гитлер за Уральский хребет не пойдет… Если говорить о том количестве бед, смертей, увечий и так далее, то я думаю, что если бы советская власть отошла бы за Уральский хребет и ей бы ничего не грозило»

Вот этот эфир:

Он там много ещё всего наговорил, в том числе, что является сторонников сдачи Ленинграда.

ПыСы

Напомню, что эти же самые люди называют нашего президента Гитлром.

Стоит ли сделать какой либо вывод?

Теперь все инсайды на моем Телеграм-канале

Добавляйтесь...
Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб /

Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]