Пожарные священнослужители - фоторепортаж
20.04.2016 879 0 0 nikitskij

Пожарные священнослужители - фоторепортаж

---
0
В закладки


В Крыму "отожгли" во всех смыслах слова, около ста священнослужителей приняли участие в пожарных учениях МЧС. На мероприятие приехали служители церкви со всех уголков Крымского полуострова.

© В посте использованы фотографии агентства ТАСС (Алексей Павлишак) и Главного управления МЧС России по Республике Крым



Сотрудники МЧС провели для представителей православного духовенства семинар-тренинг по вопросам обеспечения пожарной безопасности и предупреждения чрезвычайных происшествий на объектах культового значения.



Крымские спасатели обратились к представителям Епархии с просьбой не только строго соблюдать требования пожарной безопасности, но и также обучать свою паству необходимым мерам безопасности.



Во время практической части священнослужителей познакомили с пожарно-спасательной техникой и предложили им испытать свои силы в работе со специализированным оборудованием.



Священнослужители с нескрываемым энтузиазмом взялись за дело: примерили специализированную боевую одежду огнеборца и отработали действия по тушению пожара с помощью огнетушителя.





Служители церкви даже провели между собой небольшое соревнование по стрельбе из пожарных стволов по мишеня





Завершилось мероприятие совместной разработкой памятки по пожарной безопасности для прихожан храмов и церквей Крымской Епархии.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]