Все причины разводов в двух словах
19.04.2016 530 0 0 morena-morana

Все причины разводов в двух словах

---
0
В закладки


Если бы вы только знали, с какими мудаками и проституткам люди живут годами, и никуда не уходят от них... В то же время браки нормальных людей часто рассыпаются, как карточные домики. Все причины, по которой происходят разводы, умещаются в одной короткой фразе из двух слов. Что это за фраза?

Некуда бежать.

Почему, например, уходят к любовницам? Бросают насиженное кресло, любимый двор, собаку и место у телевизора и бегут куда-то туда, в неизвестность? Думаете, потому, что мужчина такой дурачок, и думает тем, что у него в штанах? По моему опыту, большинство мужчин далеко не мальчики, и все понимают. А уходят потому, что когда правда вскроется, ТАМ не будут упрекать. Не будут изводить намеками, обидами и болью, загоняя в угол. Никто не любит, когда бежать некуда.

Иногда у женщин случается большой соблазн дать любимому мужу пинка. Этакого волшебного пенделя, чтобы не расслаблялся. У тебя неприятности на работе: соберись, не будь тряпкой! Приведи себя в порядок! Жена наступает, а мужу куда бежать? К друзьям? В алкоголь?

Тоже самое с весом. Любая критика веса возможна. Но! Ты не загоняй ее в угол, обними, поцелуй, укажи выход! Не делай так, чтобы бежать было некуда.

В принципе, по большому счету, в браке можно делать все, что угодно. Что-то явно, а что-то - скрытно. Единственное, чего делать нельзя - это загонять человека в угол.
Даже если весь мир уходит из-под ног, человек должен знать: дома всегда поддержат и подадут руку. Чтобы не случилось. Пока это так, любые трещины можно склеить. Когда этого нет, и дома агрессия, остается одно - уйти.

Любимый человек для того и нужен - поддержать, обнять, подать руку. Только это - бесценно.

А все остальное можно купить, заработать или отрегулировать при помощи правильного питания.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]