Кто бы объяснил, за что Черчесову платят такие деньги
13.05.2018 415 0 0 valerongrach

Кто бы объяснил, за что Черчесову платят такие деньги

---
0
В закладки
Кто бы объяснил, за что Черчесову платят такие деньги зарабатывают, находится, месте, сборной, России, перед, чемпионате, тренеры, Черчесов, сильно, както, очень, Конечно, несовместим, результатами, предположить, процентов, больше, отката, зарплаты


Аккурат перед отбытием футбольной сборной России на сборы в Австрию (ведь где еще тренироваться перед чемпионатом мира в России, как не в Австрии) в СМИ появилась информация о том, сколько зарабатывают тренеры национальных сборных.

Оказывается, что господин Черчесов, который уверенно приближает сборище дворовых футболистов к заветной цели – позорищу на родном чемпионате мира, по уровню заработков находится на 5 месте среди всех тренеров команд-участниц финальной части турнира.

Больше него зарабатывают только тренер сборной Германии Йоахим Лев, Бразилии – Тите, Франции – Дидье Дешам и Испании – Хулен Лопетеги.

Черчесов находится на скромном 5 месте с 2,5 миллиона евро в год. За эти деньги он успешно собрал сборную недоделков, которые в самом лучшем случае смогут выползти с горем пополам из группы. И это будет подано как невероятное достижение.

Может, я чего-то не понимаю в футболе, но уровень зарплаты как-то очень сильно несовместим с результатами. Конечно, если предположить процентов так 50 или больше отката, все становится разумнее. Потому что, к примеру, тренеры Сербии и Польши зарабатывают в 10 раз меньше Черчесова. При этом результаты у них на этом чемпионате будут ничем не хуже.

А вообще, вся эта сборная видится такой большой стиральной машиной, в которой все отмывается и откатывается. Футболом, если посмотреть на то, что они показывают на поле это назвать нельзя. Так – мяч гоняют.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]