Реинкарнация проекта «Дом за 100 дней» и ещё один обзор моего дома
10.05.2018 373 0 0 victorborisov

Реинкарнация проекта «Дом за 100 дней» и ещё один обзор моего дома

---
0
В закладки
Реинкарнация проекта «Дом за 100 дней» и ещё один обзор моего дома технологии, строительства, газобетона, новости, квадратных, Зарегистрироваться, презентации, самой, расскажем, Подробности, метров, мансардой, составляет, варианте, Площадь, бруса, клееного, этажом, мансардным, кровлей

У меня для вас две новости. Во-первых, на YouTube-канале «СтройХлам» вышел обзор про мой загородный дом и его систему воздушного отопления с помощью кондиционера. А во-вторых, хочу сообщить что 12 мая 2018 года в GOOD WOOD PLAZA состоится презентация нового совместного строительного проекта «Дом за 100 дней», в основе которого лежит мой собственный опыт строительства современного и энергоэффективного загородного дома. На скриншоте выше вы можете видеть первоначальный эскиз классического двухэтажного дома построенного по комбинированной технологии, который может быть реализован в двух вариантах: только один этаж из газобетона и плоской кровлей, либо с мансардным этажом из клееного бруса. Площадь дома в варианте с мансардой составляет 180 квадратных метров. Подробности расскажем на самой презентации.

Зарегистрироваться на мероприятие можно по этой ссылке. Обязательно приходите, если вам интересны современные технологии строительства.

И приятного просмотра:

Каркасный дом из газобетона. Отопление и вентиляция. Стройхлам - Дом за 100 дней.

Остались вопросы? Задавайте их в комментариях!

И не забудьте подписаться на мой блог, чтобы не пропустить новые статьи!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]