Начато строительство нового грузового терминала в Шереметьево
18.04.2016 1 148 0 0 fotografersha

Начато строительство нового грузового терминала в Шереметьево

---
0
В закладки
Сегодня аэропорт Шереметьево и группа компаний "Волга-Днепр" подписали соглашение о развитии нового грузового хаба. Оно подразумевает, в том числе, использование авиакомпанией нового грузового терминала, который будет построен в Шереметьеве в рамках подготовки к чемпионату мира по футболу-2018.

Соглашение рассчитано на 15 лет. К 2020 году объем грузов, которые компания "Волга-Днепр" перевозит через аэропорт Шереметьево, должен увеличиться до 430 тыс. тонн в год. Сейчас объем перевозок находится на уровне 330 тыс. тонн в год.
svo cargo

Соглашение подписали генеральный директор аэропорта Шереметьево Михаил Василенко и генеральный директор ООО "Авиакомпания ЭйрБриджКарго" Сергей Лазарев при участии председателя совета директоров TCS Group Александр Пономаренко и президента ГК "Волга-Днепр" Алексея Исайкина.svo cargo2

К ЧМ-2018 в рамках развития аэропортового комплекса Шереметьево подразумевается строительство Северного терминального комплекса, в рамках которого планируется ввести новый терминал В, два межтерриториальных тоннеля, трений топливозаправочный комплекс (ТЗК) и карго-комплекс.
svo cargo3

Одним из важнейших проектов по развитию грузового хаба в аэропорту Шереметьево станет строительство современного ангарного комплекса по техническому обслуживанию и ремонту воздушных судов Группы компаний «Волга-Днепр».
svo cargo4

Новый передовой грузовой комплекс будет построен между терминалами С и А, рядом с действующим комплексом Аэропорт "Москва", который в прошлом году был модернизирован: в нем были увеличены мощности, закуплена новая техника и созданы новые рабочие места.
svo cargo5

Новый комплекс площадью 40 000 кв. м. будет введен в эксплуатацию в 2017 году.
svo cargo6

Пропускная возможность первой очереди нового терминала составит 380 000 тонн в год, а модульная конструкция позволит адаптировать терминал к изменяющимся требованиям по грузовместимости и сделает возможным дальнейшее расширение мощностей до 1 миллиона тонн.
svo cargo 7

Терминал объединит в себе автоматизированные процессы и инновационные технические решения со способностью адаптации к дальнейшим изменениям парка авиакомпаний, структуры грузов, пиковых нагрузок и правил перевозок.
svo cargo8

Со своей стороны ГК «Волга-Днепр» прогнозирует обеспечить возрастающий объем грузовых перевозок до 430 тысяч тонн к 2020 году и содействовать развитию соответствующей инфраструктуры в аэропорту Шереметьево.svo cargo9

Инвестиции в строительство нового терминала площадью 40 тыс. кв метров составят более $45 млн.
svo cargo10

svo cargo11

svo cargo12

svo cargo13

svo cargo14

Как-то так на сегодня.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]