А что, «Ливерпуль» уже назначили победителем Лиги Чемпионов?
10.05.2018 376 0 0 valerongrach

А что, «Ливерпуль» уже назначили победителем Лиги Чемпионов?

---
0
В закладки
Футбольная «Лига чемпионов» - безусловно, самое интересное соревнование, если говорить об уровне футбола. Кроме того, этот проект более чем успешен в плане денег – победитель получает очень даже не кисло, да и вообще аудитория огромная и все участники зарабатывают неплохо. И все бы вроде хорошо, но что-то в этом году начали регулярно просачиваться какие-то очень интересные случайности.

Давно уже ходили слухи, что жеребьевка всегда бывает правильной и соперников отбирают так, как надо. Но все это было слухи, а в этом году что-то часто стало случаться интересное.

Сначала отличился клуб «Рома», разославший своим болельщикам, купившим абонементы, приглашения на матчи вплоть до полуфинала Лиги Чемпионов. Причем с указанием соперника. Причем приглашения было разосланы еще до всех жеребьевок, но при этом соперник был назван совершенно точно. Ну да, угадали опытные менеджеры, бывает. Совпадение.

Но тут становится еще интереснее. Финал Лиги Чемпионов, вроде как 26 мая, а на сайте УЕФА была замечена вот такая картинка:

А что, «Ливерпуль» уже назначили победителем Лиги Чемпионов? Чемпионов, бывает, вроде, приглашения, слухи, интересное, соревнование, вообще, чтото, очень, Причем, Футбольная, совершенно, точно, угадали, опытные, менеджеры, назван, разосланы, соперник


Вот и задумаешься поневоле, что это – подстава букмекеров или Лига Чемпионов – это вообще не про спорт и соревнование, а такой большой и красивый рестлинг, в котором есть давно написанный и продуманный сценарий?
Как думаете?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]