Росгвардия или обычная гопота?
10.05.2018 348 0 0 eugzolotuhin

Росгвардия или обычная гопота?

---
0
В закладки

Знаете, как отличить обычного тупого гопника от сотрудника Росгвардии? Последний любой свой беспредел будет творить с чувством безнаказанности и еще подкреплять 226 федеральным законом.
Дело было вечером 9 мая прямо в центре города-героя Ленинграда после праздничного салюта на набережной Невы. Знаете, во время массовых мероприятий фотографы всегда делают красивые фотографии с идущими толпами людей, ОМОНом и т. д? Так вот после очередной такой безобидной послепраздничной фотографии сразу с десяток людей в форме накинулись на фотоаппарат и словно гопота начали сыпать угрозы.

Росгвардия или обычная гопота? Кстати, начальник, фотоаппарат, людей, фотографии, Росгвардию, форме, можно, снимать, после, отличить, сотрудника, аккредитованным, прессслужбам, которых, обязательно, усмирить, должны, какойто, специальные

Росгвардия на фоне Эрмитажа. Попробуй отличи от гопников или обычной полиции


- ТЫ ЧО, ПРОБЛЕМ ЗАХОТЕЛ?
- СЛЫШ, ОНО ТЕБЕ НАДО? УДАЛЯЙ ФОТКИ БЫСТРО
- МЫ РОСГВАРДИЯ, НЕЛЬЗЯ СНИМАТЬ
- 226 ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
- ЧО, ХОЧЕШЬ ОТДЕЛЕНИЕ НА ТРИ ЧАСА?
- ЩАС КАМЕРУ ЗАБЕРЕМ ВООБЩЕ
- ТЫ ЧО ПРАЗДНИК ПОРТИШЬ?

И все в таком духе... Конечно, представиться сотрудники(или кто это был?) отказались, документов никаких не показали и чуть было действительно не увезли в отделение(или еще куда похуже). Немного усмирить своих подчиненных шакалов подбежал какой-то начальник, который в менее грубой форме рассказывал что-то про то, что если б вдруг они были полицией, то снимать можно было сколько угодно, а они Росгвардия и снимать их нельзя совсем. Фотографировать Росгвардию можно только аккредитованным пресс-службам, у которых обязательно должны быть специальные жилетки(ШТО?). Документы, конечно, не показал и не преставился и этот самый начальник.
Кстати, в том самом 226 Федеральном законе "О войсках национальной гвардии Российской Федерации" нет ничего о запрете съемки сотрудников, а сотрудники читая свой закон дальше обложек заходили навряд ли.

Такие дела творятся в культурной столице России... Будьте осторожны, доставая фотоаппарат на улице и будьте готовы предъявить любому гопнику жилетку аккредитованного сотрудника пресс-службы...

Кстати, кто-нибудь в курсе, как отличить полицию от Росгвардию?


уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]