Качественный отечественный проект
09.05.2018 361 0 0 nikitskij

Качественный отечественный проект

---
0
В закладки
Качественный отечественный проект Хабенский, фильмов, смерти, работу, поэтому, время, удается, побег, тематику, военную, нелёгкую, выбрал, Согласитесь, лагеря, первый, истории, успешный, совершить, удалось, узники


За год удается посмотреть не более десяти фильмов. Причем, перед просмотром, тщательно читаю отзывы, дабы не потратить свое время на ерунду. Российские фильмы смотрю редко, но на днях оценил дебютную режиссерскую работу не нуждающегося в представлении Константина Хабенского…

Константин Хабенский, пожалуй, один из лучших наших актёров, поэтому было интересно увидеть его режиссёрскую работу. Фильм Собибор переносит зрителей во время Второй Мировой войны. Сюжет кино основан на реальных событиях и отображает времена преследования евреев и их смертное мучение в фашистских лагерях смерти. Но «Собибор» — это не о пытках, что вытерпели узники, а о том, как им удалось совершить первый успешный в истории побег из лагеря смерти.

Согласитесь, Хабенский выбрал нелёгкую военную тематику, но создал фильм о судьбах людей, о их эмоциях, страхах, внутренних демонах, о надежде, любви и вере. Можно смело сказать, что дебют получился однозначно удачным. Хабенский снял очень сильное кино. Один из немногих качественных отечественных фильмов, поэтому рекомендую к просмотру!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]