Вся правда про первую 20-ку блогеров ЖЖ
18.04.2016 562 0 0 nemihail

Вся правда про первую 20-ку блогеров ЖЖ

---
0
В закладки
Хотите знать что за люди возглавляют рейтинг самых популярных блогеров ЖЖ, тогда бегом под кат.


Эту иллустацию я честно подрезал у Петра Ловыгина lovigin

1. varlamov.ru

Заслуженно бессменный лидер ЖЖ на протяжении уже нескольких лет, Илья на две головы выше многих блогеров. Всё это благодаря его уникальному таланту видеть будущее и умению руководить и рационально делегировать полномочия коллективу помощников. Сегодня это не просто блог, а пожалуй одно из самых цитируемых СМИ, а сам Илья уже давно превратился в медийную персону.

2. mi3ch

Так сказать интеллигенция ЖЖ, Дмитрий один из самых эрудированных блогеров. Недавно он заявил, что собирается сделать политическую карьеру и баллотироваться в депутаты и хотя по многим вопросам наши точки зрения не совпадают, желаю ему успехов на этом поприще, так как в нашей политики серьезный дефицит порядочных людей.

3. davydov_index

Догадываюсь с какой целью создавался этот проект проект, но не могу понять, почему ему дали имя скучной передачи на канале РБК, но по факту это самое обычное бюро желтых новостей, как правило это 20 переписанных из СМИ событий одно из которые начинается так: МАКАРЕВИЧ ..., ШНУР ..., ПОЗНЕР ..., ШЕВЧУК ..., ПУГАЧЕВА ..., ЛОЗА ... и т.д.

Ощущение, что этот блог читают боты, поскольку среднее число комментарием редко когда переваливает за 10, а судя по суточному приросту СК он выше чем у Ильи Варламова.

4. tema

По версии сайте alexa.com это самый популярный блог в ЖЖ, сегодня его трафик это 4.56% всей площадки. Если Тема вдруг начнёт ставить каты в своих постах, он за несколько недель станет первым блогером ЖЖ.

Ну собственно главное, это блог с которого я открыл для себя ЖЖ, ещё за долго до того, как сделал тут первую запись.

5. miss_tramell

Один из самых скандальных блогов, в хорошем смысле этого слова, сюда приходят за хорошим пинком или с целью наполнить эмоциями свою скучную и никчемную жизнь. По слухам Леночка милейший и добрейший человечек, но стоит её посадить к клавиатуре...

6. evo_lutio

Многобукв о психологии

7. macos

Как-то Александр признался мне что хочет обогнать в рейтинге Сергея Долю и стать первый тревл блогером, я ему дал несколько советов и уже через какое-то время ему это удалось. Потом Александр задрал себе планку и решил стать первым и снова обратился ко мне за помощью, тогда расписал ему стратегию, но обязательным условием было собрать штат помощников и Александр приступил к реализации. Спустя какое-то время он поднялся на вторую строчку рейтинга, но в последний момент осознал, что не готов доверять свою работу посторонним людям разогнал свою небольшую команду.

На мой взгляд Александр самый трудолюбивый блогер, поскольку пока я ему в самолете рассказывал стратегию как взойти на олимп ЖЖ, он не просто внимательно слушал, но параллельно успел написать несколько постов для своего блога.

8. bespridanitsa

Очень любопытно узнать кто скрывается за этим блогом)

9. miumau

Хороший добрый блог для девочек

10. nemihail

Я когда-то наспор решил влиться в 10-ку блогеров ЖЖ и вот я тут.

11. kiss_my_abs

Сюда я прихожу полюбоваться на прекрасную Соню

12. aquatek_filips

Сергей неутомимый путешественник, самые яркие впечатления из поездок только у него в блоге.

13. Журнал ЖЖ

Журнал ЖЖ это команда редакторов, которые отбирают для нас всё самое интересное и публикуют на альтернативной странице топа, ходят слухи, что скоро эта страница станет главной.

14. colonelcassad

Иногда заглядываю и сюда, по данным сайта alexa.com это журнал один из лидеров по количеству гостевого трафика, это трафик из вне Живого журнала.

15. Великий кулинар современности, его имя настолько популярно, что упоминать его считается уже дурным тоном.

16. cosharel

Наташа умет сделать конфетку даже из самой скучной и унылой истории.

17. dpmmax

Семья замечательных, практикующих врачей психиатров. Один из самых живых и настоящих блогов в ЖЖ

18. sergeydolya

Сергей даже выпав из сотни рейтинга ЖЖ всё равно останется первым тревл блогером России. Это второй или третий блог на который я подсел узнав о существовании ЖЖ.

19. masterok

Самый интересный копипаст в ЖЖ.

20. dubikvit

Если вы любитель понастальгировать о советском прошлом, а особенно о кинематографе, то вам сюда.

Если я что-то упустил, то не стесняйтесь и добавляйте

Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / ОК / Ютюб / Перископ

Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]