Инструменты современной демократии
09.05.2018 254 0 0 masterok

Инструменты современной демократии

---
0
В закладки
Инструменты современной демократии страны, поддержкой, Берется, интересах, армия, 5тысячная, заявила, Майдане, демократическом, новом, Запада, Первой, эгидой, революций», «цветных, лаборатории, всемирной, известной, печально, демократию»


Берется оппозиционер у которого на последних выборах в Парламент было 7% голосов. Он собирает под различными лозунгами пару десятков тысяч молодежи вечно чем то недовольной. Объявляет законно избранной власти, что если они не изберут его руководителем страны он им устроит бесконечный митинг.

Вуаля, и...

...у страны новый руководитель с поддержкой 2% населения страны, взявший власть измором и угрозами ... а, ну и ещё с поддержкой США и Англии. И вот теперь политическая воля меньшинства преподносится как торжество подлинного народовластия.

Что я упустил?

Конечно же легко выяснилось, что лидер революции в течение трех лет случайео находился на довольствовании у «Национального фонда за демократию» (NED), печально известной всемирной лаборатории «цветных революций».

Первой об интересах Запада в новом демократическом Майдане заявила 5-тысячная армия западных НКО под эгидой Сороса. В самый разгар протестов фонд «Открытое общество» обратился к правительству с открытым письмом, требуя «не мешать протестам». Под обращением подписались «Хельсинская группа» и НКО «Защита прав без границ". Знакомые названия? Знакомая схема?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]