Вот что я люблю!
18.04.2016 555 0 0 think-head

Вот что я люблю!

---
0
В закладки
На дворе вовсю гуляет весна, плавно переходящая в лето, а, значит, пора выходить на улицу и наслаждаться погодой. Те, кто с дачами, выбираются на природу, а городские жители довольствуются парками и скверами. Но без мероприятий и разных интересностей в Москве никто не обойдется. Уже через пару дней в златоглавой стартует фестиваль "Московская весна", есть инсайд, что там будет здорово!



Хотя про инсайд я, наверно, погорячился. Вся информация есть в открытом доступе. Просто узнаем мы о подобных мероприятия обычно уже постфактум, когда городские СМИ расскажут, как на прошедших выходных было весело, потом ходишь и горюешь, что все пропустил. А тут есть возможность сообщить заранее, к тому же фестиваль продлится аж 18 дней и захватит майские праздники.

Почему об этом пишу? Думаю, что такое много кому интересно. Плюс хочется уже распрощаться с зимней хандрой и встать наконец на летние лыжи.

Жителей и гостей Москвы ждут ярмарки, квесты, конкурсы, инсталляции, выставки, концерты, модные показы, детские развлечения и куча еще чего. Ах, да, и про украшение столицы цветами не забудьте! Скажу честно, я много где по миру побывал, много празднеств видел, но все как-то однобоко - поесть, послушать музыку и одно какое-то тематическое развлечение. А тут все сразу во множестве точек по всему городу – откроют 26 ярмарочных площадок.











Приходите, будет интересно! И детей не забудьте!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]