Новое Простоквашино 2 серия.... надежды на что-то адекватное сгорают
08.05.2018 368 0 0 vmulder

Новое Простоквашино 2 серия.... надежды на что-то адекватное сгорают

---
0
В закладки
Новое Простоквашино 2 серия.... надежды на что-то адекватное сгорают ничего, серия, Простоквашино, конечно, мультик, некий, дикая, родители, просто, детей, такое, можно, мультика, самое, Ладно, наверное, более, автор, обидно, ребята


Привет всем. Знаете, что вышла новая серия Простоквашино? Нда... конечно, я понимаю, что вы сейчас скажете, мол детский мультик, дети всё схавают... Да, схавают, но я вот наверное старый и занудный ворчун и продолжаю ворчать. Да, новое Простоквашино - это то же самое, что подделка фильмов от Asylum, то же самое, что фильмы Уве Болла.

В общем, ребята, для начала скажу, чем хороши были отечественные мультики советские, так это тем, что там было какое-никакое, а нечто развивающее, некий моральный посыл, некий урок, некий влекущий положительный образ, здесь же, как я уже сказал, его нет. Бедного хватайку посадили в напёрстки и играют с Верой Павловной, которую как я уже говорил, назвали в честь любовника. Напёрстки - бандитская игра, ребята, чему учат детей? Садизму и бандитским играм? Ладно, не будем тупыми моралфагами, а посмеёмся. Теперь по сюжету.
Пропало электричество. Заметим, что село достаточно продвинуто на почте есть электронная очередь с карточками, как в Сбербанке, подобной системы у нас даже в Воронеже на почте нет! И неужели нет электрика, чтобы провода починить? Не верю! Ну ладно. Принимается. Если отбросить момент с электронной очередью, то вполне неплохая задумка! И вот тут можно было бы отлично обыграть уроки физики. Как получить энергию в домашних условиях? Идеи разные, интересные и безумные. Можно было бы обыграть профессора или тех учёных, что подарили искусственное солнце (см. 1я версия мультика). Но нет, идея слита в большущий унитаз и герои попытались сделать электростанцию из велосипеда. Идея ничего, но нет, всё раком. А ведь по сути дела, снять колёса и подвести привод цепи к генератору, как это было у Глуховского в Метро-2033. Что проще? Я помолчу о том, где они взяли динамо машину и преобразователь (ну это в принципе поскольку детский мультик можно вполне принять). Но они сделали всё просто адово и через одно место, в итоге конструкция их рухнула. Приезжают родители и делают... беличье колесо из белки и неугомонного ребёнка (OMG!). Смешно конечно, но от того, что дичь полная. Что автор курил. И, о чудо, энергия откуда-то появилась! Нда...
Ну и далее. Стёб над навигатором, который уже давно никому не смешон. Пробки в ебенях, где от силу 1-2 машины в час? Что за? Ладно, принимаем.
Хотите немного магии? В рот мне ноги, фак май моск, как родители Дяди Фёдора смогли материализовать велик, притом без тормозов (Зауза вмешался явно).
Ну и отдельный минус - просто ужасная озвучка, такое впечатление, что озвучивали пьяные украинские школьники.
И под занавес - надпись, появляющаяся 25м кадром в конце мультика. Так что бы это могло быть? Отматываем, стоп, читаем "Спасибо Эдуарду Успенскому за книгу Дядя Фёдор, Пёс и Кот". Кстати, интересно, как на такое отреагирует сам автор... Честно, мне бы наверное было бы обидно если бы над моим произведением так бесстыдно бы глумились.
Короче, я даже не знаю, какая серия более дикая. 1 или 2? Наверное решать ВАМ.
Я понимаю конечно же, что дети всё сожрут, но всё-таки обидно за мультик. Обидно то, что высококачественный шедевр превратили в какой-то лютый трешак, расчитаный лишь на ничего не понимающих детей и не дающий им ровным счётом ничего.

View Poll: Какая серия Простоквашино более дикая?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]