Жена с сюрпризом
18.04.2016 665 0 0 morena-morana

Жена с сюрпризом

---
0
В закладки


- У меня есть для тебя сюрприз! - Жена сказала это тем голосом, каким обычно говорят женщины, прочитавшие в космо статью о разнообразном сексе и желающие воплотить советы на практике. - Клянусь, ты никогда в жизни не видел ничего подобного!

Естественно, муж ожидал увидеть то, что и до сюрприза ежедневно сжимал под одеялом.

Почему-то под сюрпризом женщины чаще всего имеют в виду не какой-то клевый гаджет или новое авто и даже не билет в стриптиз-клуб «без жен», а банальную уже сто раз знакомую жопу, перевязанную новым бантиком. Такое мужики уже сто раз видели!

Однако реальность превзошла его самые смелые ожидания. По крайней мере, ничего подобного не было ни у его друзей, ни у его коллег, ни даже у его супер повёрнутого на разные модные штучки босса. Теперь все обладатели уникальных вещей в этом мире нервно курили в сторонке! И старый сосед, женившийся на студентке, и коллега, купивший клевую иномарку в кредит, и даже брат со своей коллекцией ретро-порно. На столе лежал… Вы не поверите…

Первый в мире боевой дрон-квадрокоптер Byrobot Drone Fighter! С которым можно устроить настоящие звёздные войны, но в реальном мире. Мужчины же как дети: летающий дрон с функциями «стрелялки» - мечта мальчишки любого возраста. Эти корейские аппараты стали в России мега-популярными (а в Японии и Корее вообще хитами продаж – всё взрослое население мужского пола свели с ума). Мудрые жены давно используют эту штуковину в своих корыстных интересах – чем просиживать у компа и в интернете, пусть муж с детьми или даже с любимой в байроботы в реальном мире поиграет! Попрыгает, побегает, попыхтит! Да и вес сбросит от активных движений.

0.jpg

Эти дроны могут стрелять друг в друга безопасными пушками, несколько попаданий - и противник готов. Получается, можно устроить битву один на один или звездные войны с кучей байроботов – до сорока одновременно. Все как в онлайне, только в реальном мире и в процессе живого общения с живыми людьми.

Byrobot Drone Fighter безопасен для игры в помещении, прямо под потолком, потому что маленький (как CD-диск) и очень легкий. Все детали сделаны из ударопрочного пластика, то есть и его сломать довольно трудно. Конечно, квадрокоптер не вечный, и чинить его когда-нибудь придется.

И здесь главный плюс в том, что все детали заменяемы и стоят копейки - сломалась одна лопасть, можно купить и заменить только ее, причем голыми руками. Сломанные дорогущие профессиональные дроны пришлось бы разбирать с отверткой и паяльником, а китайские вертолетики после пары аварий остается разве что выкинуть.



Ну и рулить Byrobot очень просто - коробка автомат очень кстати, если к игре присоединились дети или женщина (дамы, не обижайтесь!). Вообще управление корейским квадрокоптером очень похоже на управление виртуальным вертолетом: просто задаешь направление дрону и, что называется, рулишь, куда хочешь.



Боевой дрон от Byrobot можно использовать и для ролевых игр - например, в агента 007 или в Тинто Брасса. На байробот можно закрепить HD-камеру и снимать что-нибудь не слишком разрешенное (или слишком интимное) с высоты, как заправский папарацци. Только тсссс!

Byrobot Drone Fighter можно заказать на официальном сайте за 7 890 рублей.



Мужики, признавайтесь честно, хотели бы такой сюрприз вместо носков или якобы романтического ужина?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]