Ватные слёзы
07.05.2018 441 0 0 skif-tag

Ватные слёзы

---
0
В закладки
Вы будете смеяться, но оказывается есть масса идиотов, которые сегодня искренне разозлились и обиделись на Путина.
При том, что сами за него голосовали...
Они почему то считали, что он должен назначить кого-то вместо Медведева. Хотя никаких к тому предпосылок, кроме их влажных фантазий, не было и нет.
Медведев реализует внутреннюю политику абсолютно и в точности с курсом, заданным Путиным. Последний полностью удовлетворён работой своего Премьера. И голосование это подтвердило - зачем же что то менять?
Даже я, не являясь, как вы понимаете, сторонником Владимира Владимировича Путина, искренне не понимаю какие к нему могут быть претензии в этом плане.
Народ, 76% довольны. Ок, вы это и имеете, чего вам надо?

Ватные слёзы Путина, России, сторонником, являясь, менять, искренне, никаких, Медведева, должен, пристрастия, самыми, симулятивного, пусть, Президентства, признать, будете, музыкальные, разделяя, лучшими, Кстати


Кстати, что бы два раза не вставать.
Не являясь сторонником Медведева, хоть и разделяя его музыкальные пристрастия, я должен признать, что годы его Президентства, пусть и симулятивного, были самыми лучшими в истории России за последние 100 лет. А может и больше. Даже несмотря на массу негатива, который в эти годы был ( а когда его в России не было?)

И теперь, не испытывая никаких симпатий к Медведеву, я получаю удовольствие, наблюдая за соплями разочарованцев, обидевшихся на Путина за то, что он не стал ничего менять))
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]