Худший рок-музыкант всех времен
06.05.2018 435 0 0 masterok

Худший рок-музыкант всех времен

---
0
В закладки
Это конечно не мой стиль в музыке. Если я что то и слушаю из рока, то что то более музыкальное и попсовое. Кое что из "Roxette", что то из "Queen". Были помню хиты и "Bon Jovi" и "Aerosmith" и конечно же баллады "Metallica".

Именно по этому мне удивительно было услышать столько не лестных отзывов музыкальных критиков и такие низки места в рейтинге. Ну не мне спорить это точно.

А как вы думаете, кто самый худший рок-музыкант?

Худший рок-музыкант всех времен рокнролла, славы, конечно, коллектива, Берри, занял, критиков, музыкальных, Джеймс, Браун, истории, Queen, стиль, группа, строчку, представителей, важных, марте, одним, основателем


Портал Vulture составил рейтинг из 214 музыкантов, вошедших в Зал славы рок-н-ролла. Самую низшую строчку в списке занял американец Джон Бон Джови и его группа Bon Jovi.

По словам музыкальных критиков, участники Bon Jovi играют не в рок-группе, а в фильме про рок-группу, и за 30 с лишним лет существования коллектива они не выпустили ни одного хита. Бунтарский стиль рокеров авторы списка посчитали чересчур претенциозным и фальшивым.

213-ю строчку рейтинга заняла группа Queen, названная «самым переоцененным коллективом в истории поп-музыки». Отмечается, что в США слава коллектива быстро прошла и вновь заговорили о нем только после смерти фронтмена Фредди Меркьюри. Третьей худшей группой в истории рок-н-ролла стала образованная в 1973 году Journey, оказавшаяся на 212-м месте.

Лучшим рок-музыкантом, вошедшим в Зал славы, критики признали Чака Берри, который скончался в марте 2017-го в возрасте 90 лет. Его объявили основателем рока и одним из самых важных представителей американской культуры XX века.

На второй строчке — британский коллектив The Beatles. Третье место занял Боб Дилан. В топ-10 также попали Элвис Пресли, Джеймс Браун, Принс, группы Ramones и Nirvana, певец Бадди Холли и блюзмен Мадди Уотерс.

Зал славы рок-н-ролла — организация и музей в Кливленде (штат Огайо), основанный в 1983 году. Среди первых включенных в список артистов — Чак Берри, Джеймс Браун и Рэй Чарльз.

источники
https://lenta.ru/news/2018/05/03/hallofshame/
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]