Камикадзе, оставшийся в живых
05.05.2018 368 0 0 valerongrach

Камикадзе, оставшийся в живых

---
0
В закладки
Камикадзе, оставшийся в живых чтобы, подходящей, императора, Наемура, просто, камикадзе, Интересная, обязан, аэродром, вернуться, такой, поразить, гарантированно, ситуация, самопожертвования, находил, погибнуть, честью, случае, нанеся


Интересная фотография, если внимательно посмотреть. Ее герой - Хичиро Наемура, пожилой японец стоит возле истребителя «Зеро» и держит в руках свою фотографию, на которой он молодой офицер японской армии. Особенность в том, что Наемура был одним из камикадзе, но остался в живых. Почему?

В вылетах камикадзе была одна особенность, на которую обычно не обращают внимания. Да, у них был билет в один конец. Но! В том случае, если пилот не находил подходящей цели для самопожертвования в имя императора или ситуация была такой, что он гарантированно не мог поразить ее – то он был обязан вернуться на аэродром, чтобы погибнуть не просто с честью, но и нанеся максимальный урон врагу.

Некоторые так и раза по три вылетали, но все равно подходящей мишени так и не находилось. Доходило до того, что некоторые просто направляли свои самолеты в море, чтобы закончить жизнь во славу императора. Но не все.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]