Навальный опять опозорился со своими митингами
05.05.2018 370 0 0 braille-teeth

Навальный опять опозорился со своими митингами

---
0
В закладки
На что только не шел Алексей Навальный, чтобы хоть как-то подбить людей прийти на его несогласованную акцию протеста. Его сторонники даже ходили накануне митинга по улицам Москвы и призывали поучаствовать в том цирке, который мы сейчас можем наблюдать в центре столицы. Самого Навального как обычно тут же задержали, на что и был его расчет. Однако не только он отправился в спецприемник.

Многие подростки вели себя весьма агрессивно: они нападали на полицейских, оскорбляли прохожих и нарочно провоцировали окружающих. В результате их также грузили в автобусы и отправляли в отделения. Именно на это и был расчет Навального. Позже на фоне задержаний школьников он в очередной раз пропиарит свой видеоблог и расскажет всем про «произвол» полиции. На деле же сотрудники правоохранительных органов защищают простых людей, гуляющих по Тверской и Пушкинской площади, которые и знать не знали о митинге Навального.

Как видно из записи, горожане просто пришли погулять в центр Москвы. Они даже не подозревали о том, что каким-то блогером готовится масштабная провокация, в том числе в их адрес. Однако у Навального другие планы - он хотел приписать своей акции как моно больше участников. А так как кроме наивных школьников его слова никому не интересны, сторонний народ был бы для него очень кстати.

Что касается непосредственно сотрудников его штабов и прочих активистов, многие из которых уже находятся на полпути в отделения полиции, то их участи я не завидую. Навальный славится ятем, что своим сторонникам он никогда не помогает. Одно время он публично обещал некую юридическую помощь всем задержанным, но все это оказалось пустыми словами. Как и некая материальная компенсация. Теперь Алексей даже не обещает. Он просто никак не комментирует задержания, всем своим видом показывая, что ему плевать на своих хомячков.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]