На вопрос, куда делись инвестиции, Илон Маск ответил, что это «глупо», «скучно» и «некруто»
04.05.2018 427 0 0 valerongrach

На вопрос, куда делись инвестиции, Илон Маск ответил, что это «глупо», «скучно» и «некруто»

---
0
В закладки
На вопрос, куда делись инвестиции, Илон Маск ответил, что это «глупо», «скучно» и «некруто» Маска, компания, компании, деньги, квартале, Детище, автомобилей, «глупы», вопросы, подобные, ответил, планах, поставок, «некруты», капитализации, вопрос, собственно, поинтересоваться, попытались, «скучны»


Детище Илона Маска компания Tesla, которого так любят приводить в пример отдельные либеральные личности, отчиталась о своих успехах в 1 квартале 2018 года. Инвесторов порадовали самым большим убытком за все время существования компании. За квартал потеряно (или говоря русским языком….) 709,6 миллиона долларов.

Само собой, было рассказано, что вот в третьем квартале, если будут производиться по 5 тысяч электромобилей в неделю, компания получит прибыль.

Инвесторы попытались поинтересоваться у Маска – а где собственно деньги? На вопрос о капитализации компании и планах поставок автомобилей, Маск ответил, что подобные вопросы «глупы», «скучны» и «некруты».

Вот оказывается как можно просто послать инвесторов лесом, предварительно просадив более чем приличную сумму. И ведь продолжают нести деньги как заведенные. Вот что значит правильный пиар.
Гений, чего уж там.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]