Почему и зачем в Сирии опять разбился военный самолет?
04.05.2018 457 0 0 masterok

Почему и зачем в Сирии опять разбился военный самолет?

---
0
В закладки
Почему и зачем в Сирии опять разбился военный самолет? самолета, самолет, интересы, апреля, разбился, Зачем, военный, военной, техники, никто, истребитель, желающих, Корпуса, морской, пехоты, вертолет, России, страны, результате, погибли


Смотрю сейчас в ленте ФБ - ну через одного пишут:

1. Почему самолет упал после попадание птицы в двигатель? Двигателей то два! Что то не договаривают!
2. Зачем нам такие самолеты, которые падают.
3. Власти посылают наших ребят на смерть. Зачем! Кому это надо!

Ну что на это можно сказать...

1. Вменяемая версия до подъема самолета и "черных ящиков" (такую операцию уже объявили и она состоится) вот такая:
"всё же заглох только один движок (был "клевок" после взлёта) и лётчики попытались на оставшемся вернуться с разворотом через море на полосу. Но удержать машину не смогли и самолёт резко завалился на крыло..."

"Второй двигатель нужен, чтобы в спокойном режиме пилить хоть 200 км. Зачем было виражи закладывать. Не справились с управлением в сложной ситуации."

2. Любая активность военной техники влечет за собой форсмажоры и происшествия.

В среду, 4 апреля 2018 года, истребитель F-16 ВВС США потерпел крушение в штате Невада. Это уже ЧЕТВЕРТАЯ катастрофа военной авиационной техники США за последний месяц.

3 апреля истребитель Корпуса морской пехоты Соединенных Штатов Америки AV-8B Harrier разбился в Джибути. Пилот самолета успел катапультироваться. Сейчас он находится в больнице, врачи оценивают его состояние как стабильное.

Также во вторник, 3 апреля, разбился военный вертолет Корпуса морской пехоты США на юге штата Калифорния. В результате катастрофы погибли четверо военнослужащих. По информации телеканала NBC, в нескольких километрах от границы с Мексикой во время выполнения тренировочного полета разбился CH-53E Super Stallion — самой большой вертолет в Военно-воздушных силах США.

Девять человек погибли в результате катастрофы 3 мая военно-транспортного самолета WC-130 в США. Один из свидетелей сказал, что самолет выдал "громкий, странный шум" перед аварией. Очевидцам удалось снять момент аварии на видео. На нем видно, как самолет фактически вертикально врезается в землю, а затем происходит взрыв. На земле при падении самолета, по счастливой случайности, никто не пострадал, т.к. самолет упал прямо на оживленное шоссе.

4. Я думаю не стоит говорить, что военных в Сирию никто насильно не загоняет. Огромные очереди из желающих подписать контракт и поехать туда за приличное вознаграждение. Берут далеко не всех желающих.

На счет того, что "зачем нам это надо" говорилось не раз - наши военные там отстаивают интересы России. Я понимаю, что не для всех граждан России интересы страны важны, понятны и разделяемы, но от этого интересы страны не изменятся и чужой военный их не защитит.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]