Уик-энд на двоих в 5* да с перелетом и всего за три косаря? как это возможно?
03.05.2018 368 0 0 lovigin

Уик-энд на двоих в 5* да с перелетом и всего за три косаря? как это возможно?

---
0
В закладки
Уик-энд на двоих в 5* да с перелетом и всего за три косаря? как это возможно? фамилию, Иногда, рублей, трипов, уикэндовых, заложено, путешествие, оплаченное, полностью, поехать, можешь, например, коробочка, стоит, подробности, каждая, гдето, шкатулками, вшивыми, Якубович


Иногда приходишь на какое-нибудь мероприятие, а там устраивают лотерею, где максимум усилий надо написать свою фамилию на листочке. Я всегда представляю как ведущие вытягивают листок именно с моей фамилией. Представляю свои эмоции. Как выхожу на какую-нибудь сцену или куда там надо выходить. Произношу что-то нечленораздельное... Утаскиваю со сцены 2хметровую плазму....
Суки, не разу не вытянули мою фамилию.
Потому мне уповать только на selfmade. Все эти "удача и везение" - это не про меня. Про другого кого-то.

И тогда я встал с другой стороны.

Я сам решил разыгрывать призы и собрал "коробочки" с множеством девайсов, полезных в путешествии + другие ништяки. Где что окажется? - неизвестно.
Якубович с вшивыми 2 шкатулками где-то утер усы.
Так вот каждая коробочка стоит 2999 рублей. То есть, например, за 2999 р можешь даже поехать в полностью оплаченное путешествие (там заложено 10 уик-эндовых трипов на 2 двоих в 5*)

ну все подробности по ссылке ниже. Там описано более доходчиво.

travelbox

сейчас там нужно просто оставить свой email, чтоб не пропустить время начала розыгрыша.

а ежели у вас есть свой продукт для путешествий или бизнес, связанный с этим, то места в коробках еще есть (там для таких, как вы, тоже есть специальная кнопочка)
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]