Как не надо отдыхать на майские
02.05.2018 420 0 0 nemihail

Как не надо отдыхать на майские

---
0
В закладки
Помню сам любил приехать на майские в Турцию. В те годы, а это начало нулевых в самом разгаре был золотой век быдло-туризма. Материальное состояние наших граждан росло, а вот отдыхать мы тогда еще не умели, ну или наоборот "умели".

Помню два случай, само собой оба по большой синьке.

Как не надо отдыхать на майские Помню, наших, отдыхать, автора, журнал, мужик, когда, можно, сегодня, отдыхе, собой, случай, умели, тогда, является, отели, Турцию, быдлоотдыхом, самые, возможность


Пьяная рака с немцами на 9-е мая. Группа наших туристов весь день превращалась в мясо, а к вечеру набравшись смелости они не выходя из бара напали на компанию немцев.

Удивило, что немцы отнеслись к этому с большим пониманием, отхватив несколько люлей, аккуратно отстраняли наших от конфликта и он затих сам собой.

Слушал, что были и серьезные драки с пострадавшими, но это исключительно со слов гида, сам такого не видел.

Был случай, когда мужик приняв не совместимую с жизнью дозу спиртного скончался прямо у барной стойки. Сотрудники отеля долго пытались его реанимировать, но всё бесполезно. Кто-то из присутствующих констатировал смерть туриста.

Спустя приличное время приехали санитары и погрузили тело на носилки и на выходе из помещения мужик воскрес и потребовал вернуть его к стойке.

Помню и семейные разборки, когда бухой глава семьи очень театрально возмущался качеством еды в ресторане. Его супруге было дико стыдно и она всячески пыталась его успокоить, но мужика это только злило. Удивляло поведение их детей, которые всем своим видом демонстрировали, что всё у них хорошо.

Помню как одна из бухих компаний устроила настоящую макаронную войну на летней веранде. Прям как в американском кино. Я тогда отсел на крайний столик и наблюдал за всем этим со стороны.

Но года так с 2007 это движение пропало, возможно это я стал посещать другие отели. Но уже больше 10 лет я ничего подобного не встречал.

Иногда даже скучаю по тем временам.

А вы встречались с подобным?

ПыСы

Знаю, что наслушавшись подобных историй многие ассоциируют Турцию, Египет, Тайланд и прочие места массового туризма именно с быдло-отдыхом и не желают туда лететь, хотя дело просто в доступном отдыхе.

Будут недельные туры по 15 000 рублей в Женеву и туда приедут ребята из "Тагила".

Но мало кто знает, что уже сегодня можно серьезно экономить на отдыхе, если искать варианты на prosto.travel. А с недавних пор наши операторы принимают заказы и на пакетные туры тоже. А уже совсем скоро мы сделаем возможность поиска пакетного тура в автоматическом режиме.

Вот как можно отдыхать в Турции сегодня: Люкс отдых по-турецки

Ну а почему наши билеты и отели самые дешевые я уже рассказывал.

Теперь все инсайды на моем Телеграм-канале

Добавляйтесь...
Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб /

Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]