Шокирующий случай: учительница умерла во время классного часа на глазах у учеников
30.04.2018 416 0 0 dymontiger

Шокирующий случай: учительница умерла во время классного часа на глазах у учеников

---
0
В закладки
В одной из школ города Уральска, который расположен в Казахстане неподалеку от границы с Россией, прямо на выступлении детей завучу начальных классов стало плохо, и она упала, потеряв сознание. Женщине вызвали скорую помощь. Бригада медиков прибыла уже через семь минут, однако спасти учительницу не удалось.

Шокирующий случай: учительница умерла во время классного часа на глазах у учеников стало, время, классного, отметил, скорую, вызвали, актовом, завучу, плохо, одной, крикнул, ктото, мгновения, Спустя, произошло, увидели, детей», секунды, первые, поэтому


Трагедия разыгралась во время классного часа в школе №14 во время классного часа в актовом зале при подготовке музыкального номера к «Дню единства народов Казахстана». В Управлении здравоохранения Западно-Казахстанской области сообщили, что 55-летняя женщина состояла на учете в медицинском учреждении как гипертензик.

Как рассказал очевидец случившегося, Надежде Петровне стало плохо на сцене актового зала возле кулис, поэтому в первые секунды не все увидели, что произошло. Спустя мгновения кто-то крикнул: «Уводите детей!», а завучу вызвали скорую, сообщает uralskweek.kz.

Директор учебного заведения Талгат Давлетов отметил, что похороны состоятся 30 апреля, и весь коллектив придет проститься с коллегой. «Это большая потеря для нас», - отметил он.

Один из находившихся в актовом зале зрителей запечатлел произошедшее на камеру. Запись была опубликована в Youtube.
©
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]