Пророческая речь митрополита Сергия о погибели  Гитлера и многих его подельников.
29.04.2018 476 0 0 foto-history

Пророческая речь митрополита Сергия о погибели Гитлера и многих его подельников.

---
0
В закладки
Пророческая речь митрополита Сергия о погибели  Гитлера и многих его подельников. Пасху, свастика, Христова, будущего, Гитлера, своим, слова, “христианское, видеть, удалось, христианство, утверждают, Германии, фашистской, жительство”, культуру, прогресса, христианскую, возглавить, призван

На Пасху 1942 года будущий Патриарх Сергий произнёс пророческую речь, слова которой сбылись через 3 года, на Пасху 1945 года 6 мая. Ни огромный штат оккультистов и астрологов, ни фашистская свастика, не спасли ни Гитлера и ни его окружение от погибели. Третий Рейх пал и мы победили!

Праздник Пасхи празднуем мы, а небо над нами все еще покрыто тучами, страна ваша все еще терпит лютое нашествие фашистов. Но тьма не победит света, хотя бы на время и заслоняла его. Тем более не победить фашистам, возымевшим дерзость вместо креста Христова признать своим знаменем языческую свастику. Не забудем слов — “Сим победиши”. Не свастика, а крест призван возглавить христианскую нашу культуру, наше “христианское жительство”.

В фашистской Германии утверждают, что христианство не удалось и для будущего мирового прогресса не годится. Значит. Германия, предназначенная владеть миром будущего, должна забыть Христа и итти своим новым путем.

За эти безумные слова да поразит праведный Судия и Гитлера и всех соумышленников его и да откроет глаза тем, кто все еще не хочет видеть в Гитлере врага Христова.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]