"ТРАХАТЬ ЛЮБЫМ ДОСТУПНЫМ СПОСОБОМ"
29.04.2018 681 0 0 kibernetika

"ТРАХАТЬ ЛЮБЫМ ДОСТУПНЫМ СПОСОБОМ"

---
0
В закладки
Хорошая цитата из Эволюции: "По поводу неудач я выше написала, надо забить и трахать девушек любым доступным способом и их тоже просить участвовать активнее. Иначе так и будете топтаться у порога вечно. Но тут еще другая проблема. Она хотела, чтобы он сначала развелся. Парни, никогда так не делайте. Никаких "сначала разведись".

То есть, она советует женатому мужчине, не очень довольному своей личной жизнью, "трахать девушек". Ай, маладца! Я ей искренне желаю, чтобы её саму и её дочь или племянницу трахал любым способом чужой женатый мужик, обманывал и врал. И не разводился никогда. Главное, чтобы ему было удобно.

Вообще, никому и не при каких условиях нельзя никого трахать любым доступным способом. Сама же писала, что секс без взаимости и проблемный вредит даже больше, чем его отсутствие.

Вот ещё изумительный кусок:

"Так познакомился с Олей. И это был просто улет и отвал башки, общаясь с ней, так круто я не чувствовал себя уже много лет, буквально летал на крыльях. Она была ураган и вулкан страстей, уже на третью встречу позвала к себе домой, позволяла многое, но твердо сказала, что спать с женатым не будет. (Еще одна манипуляторша. "Сначала разведись". А дом хрустальный на горе не построить? Ладно, когда девушки вообще не хотят общаться с женатыми, это можно понять. А вот такое общение и игра в "люблю, сначала разведись" без секса, это динамо, парни)"

То есть, нежелание женщины трахаться с женатым мужиком она называет "манипуляторша". Совсем что ли ебанулась? Я тоже с женатыми и сожительствующими мужчинами никогда не целовалась и не спала. Вот я хитрая и холодная манипуляторша-то!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]