Сергею Безрукову доверили испохабить Остапа Бендера
29.04.2018 950 0 0 valerongrach

Сергею Безрукову доверили испохабить Остапа Бендера

---
0
В закладки
Сергею Безрукову доверили испохабить Остапа Бендера фильма, Остап, будет, Безруков, молодой, «Бендер», реликвиями, использовать, комбинации, выстраивать, обманывать, обаятельно, всему, Ибрагим, России, царской, Самый, драгоценными, погоню, турецкоподданного


Самый знаменитый «бригадир» российского кино Саша Белый (тот, который Сергей Безруков) добрался до еще одной знаменитости, которую он не пародировал (ну нельзя же говорить, что он играл Есенина, Пушкина и так далее). Теперь он побудет Остапом Бендером.

Как рассказали в новостях, начались съемки фильма «Бендер», главная роль в фильме у Безрукова. Кроме того, в кино нарисуются: Арам Вардеванян, Никита Кологривый, Таисия Вилкова, Вера Брежнева, Александр Цекало, Юлия Рутберг.

«Бендер» - не перепев «Двенадцати стульев» и «Золотого теленка». Видимо, понимают, что если возьмутся за это, тапками закидают. Для нового фильма написали свой сценарий:

«В 1919 году юный Остап Задунайский встретил Ибрагима Бендера. Афериста, мошенника и турецко-подданного. И они устроят погоню за драгоценными реликвиями царской России. …
Ибрагим учит его всему: обаятельно обманывать, выстраивать комбинации, использовать любовь женщин. Остап сопротивляется – он идеалист, он презирает воров, и он только что влюбился в двух прекрасных девушек сразу…»

В общем, впереди молодой Бендер, которого играет уже совсем даже не молодой Безруков. А еще, наверное, это будет комедия. Только вот будет ли смешно? Пока что-то не очень.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]