Недопустимые санкции
28.04.2018 371 0 0 nikitskij

Недопустимые санкции

---
0
В закладки
Недопустимые санкции запрет, медикаментов, лекарственных, товаров, средств, просто, Возмущение, услуг, санкционные, списки, привести, технологии, медицинские, лекарства, включать, призывом, может, депутаты, которая, ухудшению


15 мая депутаты Госдумы рассмотрят законопроект об ответе на санкции США. Под запрет могут подпасть импортная алкогольная и табачная продукция, а также некоторые виды лекарств. Считаю, что запрет на ввоз медикаментов недопустим.

Комитет Совета федерации по социальной политике уже раскритиковал предусмотренный проектом запрет на ввоз медикаментов. Также подключилась и уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова, которая выступила с призывом не включать лекарства и медицинские технологии в санкционные списки товаров и услуг.

Возмущение не просто так, ведь запрет на ввоз лекарственных средств из США может привести к ухудшению качества жизни инвалидов. Согласитесь, а это недопустимо! Сейчас в Россию из США поставляется 1019 лекарственных препаратов и надо признать, не все аналоги есть в стране.

А вы как относитесь к санкциям?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]