Роскомнадзор против Путина.
28.04.2018 483 0 0 amonov

Роскомнадзор против Путина.

---
0
В закладки
Роскомнадзор против Путина. Путина, сейчас, чтобы, важно, России, этого, может, Сталин, больше, протесты, Жуков, официально, спецслужбы, улицу, Роскомнадзор, Телеграмм, Телеграммом, доступом, шесть, Путин


С мест сообщают о многочисленных проблемах с доступом к Гуглу и пр. у пользователей. Роскомнадзор лютует, шарашит топором во все стороны, вырубая Телеграмм. Что стоит за весенним обострением министра Жукова?

Сказку о зловредном Телеграмме Жуков пусть свои детям на ночь расскажет. Если наша власть не может получить ключи к этому мессенджеру, то это означает, что наши спецслужбы разучились работать и не могут достать информацию с помощью оперативной работы. Ну и представим, Роскомнадзор официально запросил а Телеграмм официально все передал, то какой смысл. Только злодеи идиоты будут пользоваться Телеграммом после этого.

Зачем вдруг потребовалось Жукову именно сейчас устроить борьбу с Телеграммом, так тупо и убого? Скоро инаугурация Путина, под это дело нужны протесты. Да у нас есть два процента дерьма всегда готовых выбежать на улицу, поделать пустоту, покататься в автозаке, но этого мало. Нужно много больше. Поэтому наша элитка яростно накачивать общество, чтобы вывести на улицу как можно больше народу, чтобы бои с ОМОНом, посаженные на зону, чтобы было что обсуждать следующие шесть лет, иметь предмет торга с Путиным.

Начала эту кампанию старая б Нарусова с законом о приравнивании коммунизма к нацизму, Сталина к Гитлеру. Ее немедленно поддержал некий генерал от спецслужбы, сейчас он черносотенство курирует. Эти персонажи конкретно подчеркивали, что действуют по поручению Путина и для Путина. Генерал прямо заявил следующее — у России есть один лидер, это Путин, Сталин не нужен. Сталин не может быть лидером России сейчас, он умер. О это и не важно, важно вызвать возмущение у большой части общества.

Следующим выступил министр-вредитель Жуков. Своей кипучей деятельностью, якобы направленной на улучшение безопасности, он добивается дискредитации власти и Путина. Власть зажимает свободу! Все на протесты! Я думаю, на неделе проблемы с доступом усугубятся, апофеоз наступит к 7 маю.

Свои пять копеек вставил премьер Медведев, сообщив гражданам, что закон о повышении пенсионного возраста готов. Это замечательно. То что сейчас и нужно.

Наблюдая за тем как начинается очередной срок Путина, а это диверсии в Волоколамске, Кемерово, вредительская деятельность министров, сенаторов, закрадывается подозрение, что протянет ли шесть лет дядя Вова?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]