Старушка и молодняк.
28.04.2018 297 0 0 oper-1974

Старушка и молодняк.

---
0
В закладки
Было такое дело, пара молодых юнцов изнасиливали и убили ( точнее наоборот) пожилую женщину, было это на улице, где жила и моя пожилая бабушка. Буквально через два дома.

А я как раз был дежурный по городу и району (по району - если по современному...или только по городу? Но за район отвечал, короче везде было РОВД, а у нас - ГОВД).


Призжаем, я нюхую труп пожилой женщины, смотрю вокруг - одекалона пузырек лежит на полу...тогда я не полнял, для чего это. Но...свидетели видели, как два пацана выскакивали у нее из окна, дело было днем, бежали потом и скрылись.

Мы своим каналам выяснили кто наши подозреваемые - учащиеся местного ПТУ, которые снимали у нее комнату. Че делать? Надо их зеДерживать жестко, убийц и насильников, тем более знаем куда убегли - в село, к зажиточному папаше.

Но возобладала, у начальника, к сожелению, дипломатия, тот переговорщиком выступил, приехали, батя выходит, говорит - стрелять не будете?

Эх....мы обложили уже хату, думали, ну давай выходи, а че делать, если он сам сына и его подельника сдает?

Так и остались мы, без наказания преступника на месте...Осудили их, как студентов, дали не много, уже давно вышли. Так что...смотрите через плечо.

ПС...спросил про одеколон - смазали половые органы старушки...трупа старушки, прежде чем...уже мертвую.


Старушка и молодняк. делать, городу, району, через, насильников, жестко, обложили, будете, стрелять, говорит, выходит, приехали, выступил, переговорщиком, убийц, более, дипломатия, думали, сожелению, начальника

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]