ЭТО КАКОЙ-ТО КОШМАР...
15.04.2016 491 0 0 kibernetika

ЭТО КАКОЙ-ТО КОШМАР...

---
0
В закладки
Я смеюсь уже полчаса, остановиться не могу. Позвонила бывшая однокурсница. Она ударилась в «типа бизнес». Я ей подарила пару книг по маркетингу и у нас зашёл разговор о дополнительном образовании и бизнес-тренерах. Сейчас звонит и говорит, что была на каком-то очень крутом мероприятии, закрытом, которое организовывалось за приличные деньги. Там бизнес-тренер рассказывал о личностном росте, о стартапах и увеличении прибыли, как с подчинёнными надо обращаться.

Цена за билеты — космическая какая-то. Она ещё купила билет в первом ряду и какой-то фуршет после оплатила. Самое интерсное, я говорю «А как тренера-то зовут?» «Забыла!» «Ну..Ээ...Фридман, Гандапас, Парабеллум...» «Не то этот самый Парабеллум, не то...А у кого из них зубы-то кривые?»

Тут я окончательно выпала в осадок. Она не запомнила даже фамилию! Хочется сказать «Вот дура-то...», да? Но эта она может себе позволить заплатить 60-80 тысяч рублей только за то, чтобы посмотреть на чьи-то зубы, а многие из нас — нет...уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]