«Никаких свидетельств»: Трамп прокомментировал доклад о «связях» с Россией
27.04.2018 464 0 0 vozduxx

«Никаких свидетельств»: Трамп прокомментировал доклад о «связях» с Россией

---
0
В закладки
Президент США Дональд Трамп, которого неоднократно обвиняли в «связях» с российскими спецслужбами в преддверии президентских выборов, прокомментировал доклад конгресса о якобы вмешательстве России в избирательный процесс.

«Никаких свидетельств»: Трамп прокомментировал доклад о «связях» с Россией вмешательстве, якобы, неоднократно, Трампа, России, немедленно, ведьм», «охоту, окончить, компромат, призвал, также, купившей, Клинтон, команды, действий, Следует, Президент, сказать, поиронизировал


Глава Белого дома написал в своем Твиттере о том, что не увидел «никаких свидетельств» тому, что кампания Трампа вступала в сговор или координировалась с Москвой. При этом он поиронизировал насчет действий команды Клинтон, купившей компромат из России, а также призвал немедленно окончить «охоту на ведьм».

Следует сказать, что Россия неоднократно опровергала обвинения о якобы вмешательстве в президентские выборы США, а американские спецслужбы, тем временем, так и не предоставили ни единого доказательства «связей» Трампа с русскими.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]