Одно сибирское утро
15.04.2016 1 057 0 0 fotografersha

Одно сибирское утро

---
0
В закладки
Доброе утро!
Проснулись и вышли на работу? А я еще не ложилась и даже успела побывать на расветной съемке в Новосибирском Толмачёво.

С утра здесь интенсивный трафик, много вылетов и прилетов, попался даже не совсем обычный самолет.
Впрочем, под катом побольше и вкуснее.
толмачево

А какой же был повод моего прилёта в Новосибирск? Ни за что не угадаете, но хотя бы попробуйте предположить (призов не будет). Гусары, как обычно, молчат и курят.
толмачево2

А пока немного новостей из Сибири.

Крупнейший за Уралом транзитный авиаузел Толмачёво на важнейших направлениях между Европой и Азией имеет пропускную способность 1800 пассажиров в час на внутренних авиалиниях, на международных – 1300 пассажиров. Аэропорт имеет две взлётно-посадочные полосы I и II категории ICAO.
толмачево3

По итогам работы в 2015 году пассажиропоток Толмачёво на внутренних воздушных линиях увеличился почти на 7% и составил более 2,5 млн пассажиров. На международных воздушных линиях аэропорт обслужил 1,1 млн человек (-27,78% к аналогичному периоду 2014 года). Общее количество обслуженных пассажиров в аэропорту Толмачёво составило 3 703 211 человек.
толмачево4

Недавно вступило в силу обновленное летнее расписание с возобновлением сезонных маршрутов, частота рейсов увеличилась по таким популярным направлениям как в Санкт-Петербург, Симферополь, Сочи, Анапа, Краснодар, Казань, Тюмень, Чита, Южно-Сахалинск. Впервые за несколько лет скоро откроются регулярные рейсы по маршруту Новосибирск – Минеральные Воды.
толмачево5

С июня будут возобновлены прямые рейсы Новосибирск – Сеул и Новосибирск – Франкфурт, а также открыт новый рейс Новосибирск – Шанхай. В летнем расписании 2016 года планируется выполнение чартерных авиаперевозок в такие города как Бургас, Родос, Салоники, Барселона, Ираклион и Ларнака. Продолжатся чартерные рейсы в Юго-Восточную Азию — Пхукет, Бангкок и Камрань.
толмачево6

Программа субсидирования авиаперевозок из городов Дальнего Востока для отдельных категорий пассажиров будет действовать с 1 апреля по 31 октября 2016 года. Для аэропорта Толмачёво к направлениям в Якутск, Владивосток и Хабаровск были добавлены Чита, Мирный, Полярный, Магадан, Петропавловск-Камчатский и Анадырь.
толмачево 20167

Также Толмачёво выступает активно наращивает долю трансферного пассажиропотока и выступает инициатором реализации новых проектов по развитию данного вида перевозок. На рабочей встрече S7 Airlines с региональными авиакомпаниями "ИрАэро" и "Ангара" обсуждалась возможность заключения индивидуальных соглашений по развитию трансферных перевозок через аэропорт Новосибирска.
толмачево8

В настоящее время аэропорт проводит подготовку к работе в весенне-летний период (ВЛП). Персонал аэропорта и сторонних организаций, участвующих в аэропортовой деятельности, проходит соответствующую подготовку и дополнительные инструктажи, в том числе по технике безопасности и охране труда, авиационной безопасности и безопасности полётов, оказанию первой медицинской помощи.
толмачево 20169

Завершается подготовка спецавтотранспорта, средств механизации и наземного оборудования, различных систем аэропорта, а также аэропортовой инфраструктуры, обеспечивающей производственные процессы и функционирование предприятия. Сотрудники аэродромной службы аэропорта Толмачёво к началу весенне-летнего периода обновляют маркировку искусственных покрытий аэродрома, проводят эколого-орнитологический осмотр территории аэродрома.
толмачево 201610

Ну и хватит на сегодня текста, пожалуй.
толмачево11

толмачево12

толмачево13

толмачево 201614

толмачево15

толмачево16

толмачево 201617

толмачево 201618

Внезапно буратино Ту-134УБЛ.
толмачево 201619

А на крыше терминала поменяли буквы и теперь их можно растащить по дачам.
толмачево 201620

Квадрат для инстаграма.
толмачево 201621

Как-то так на сегодня.

Спасибо пресс-службе новосибирского аэропорта за помощь в организации съемок.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]