Без подарочка
27.04.2018 325 0 0 miss-tramell

Без подарочка

---
0
В закладки
Вчера первой леди Америке исполнилось 48 лет. Чем занималась г-жа Трамп в свой день рождения?

Во-первых, организовывала ужин для французских гостей -- в Белый дом приехал молодой Макрон и его не очень молодая жена. Много суеты, государственный визит, всё такое.

Во-вторых, осталась без подарка на день рождения от дорогого мужа.

Без подарочка чтобы, писечку, рождения, вернуть, Соцсети, старается, инвестиции, такое, занят, Много, жадность, хочет, очень, дарит, Трамп, грохнул, когда, желание, проигрыш, предприятие

Фото: Соцсети

Журналисты связались с Трампом, чтобы узнать, какую брошку он подарил жене. Бриллиантовую? Изумрудную? А, может быть, пентхаус в Нью-Йорке?

Куда там, Трамп ответил: «вы же знаете, что я слишком занят, чтобы заниматься поиском подарков. Подарил букет и открытку. Открытка -- красивая».

Это цитата. Он занят, открытка красивая.

Всё-таки мужики -- ничтожества чёрствые и неисправимые. В момент, когда он только увидел новую писечку и хочет интимного общения с ней, даже самый затрапезный оладух старается.

Ну, как старается? Естественно, что-нибудь да подарит.

Прошу не путать происходящее таинство с проституцией. Процесс одаривания очень важен для развития отношений.

Смотрите сами, следите зо логикой: мужик хочет посмотреть неизведанную ещё писечку, дарит подарок, дарит второй, отрывает от сердца третий, спускает всё зарплату на четвёртый, пятый, а потом вдруг понимает -- это ж сколько денег я в писечку грохнул?!

Много грохнул, и дело тут не в сумме. Для менеджера Билайна и сто рублей -- деньги. Важно, что если уж потратил не всё, то удар по карману был бы существенный.

Почему это важно? Продолжим следовать логическим путём вместе.

Вот он осознаёт, что как-то много из него писечка-то подвысосала. Включается жадность и желание всё вернуть. Или, хотя бы, если уж не вернуть, так чтобы это был не проигрыш в казино, а инвестиции в совместный проект.

Не так обидно, когда инвестиции, верно?

Бинго, подходим к самому главному! Что такое совместное предприятие между писечкой и отростком? Пам-пам-па-ба-бам-бам-бам -- это я марш Мендельсона сейчас играю.

Схематически алгоритм выглядит так: сексуальное влечение -> подарочки -> жадность -> свадьба!

А что? Традиционная схема, используемая человечеством несколько тысяч лет.

Хреново в этой схеме лишь то, что после свадьбы всё для писечки портится. И необязательно, что муж будет откровенный мудак. Просто у него есть логика: а чего тратиться на подарки, если пися-то уже не интимная, а самая, что ни на есть, бытовая?

Без подарочка чтобы, писечку, рождения, вернуть, Соцсети, старается, инвестиции, такое, занят, Много, жадность, хочет, очень, дарит, Трамп, грохнул, когда, желание, проигрыш, предприятие

Фото: Соцсети

К чему это я? Ах, да: а вас, как Меланию, оставляли без подарочков на день рождения? Что чувствовали? Как мстили?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]