Запрет на лежачее положение
27.04.2018 361 0 0 windtravel

Запрет на лежачее положение

---
0
В закладки
"под запрет попадает «нахождение в лежачем положении». Проще говоря, ждущим вылета пассажирам запрещается ложиться на кресла, лавки, ступени и пол. На последние также запрещается садиться.

Такой же штраф ждет всякого, кто поставит сумку на сиденье кресла в зале ожидания или опустит ее на ступеньку эскалатора. По эскалаторам и траволаторам также запрещается бегать, даже если вы опаздываете на рейс, а по выключенным — даже и ходить. Штраф — 100 руб.

Кроме того, по территории аэропорта нельзя передвигаться на роликовых коньках, самокатах, велосипедах, моноциклах и гироскутерах, а также «верхом на животных». 100 руб. могут взять также с тех, кто слушает радио или музыку без наушников или находится внутри аэровокзала в пачкающей или дурно пахнущей одежде либо с таким же багажом или иными предметами. Например, мороженым"

Такую информацию опубликовало РБК со ссылкой на Депутатов Московской областной думы, которые приняли закон, в соответствии с которым Кодекс об административных правонарушениях региона дополнен статьей «Нарушение правил пользования аэровокзальным комплексом». После вступления поправок в силу нарушителей порядка начнут наказывать штрафами, накладывать которые будут мировые судьи Московской области.

«Пока правила распространяются на аэропорты Домодедово, Шереметьево и Жуковский.

Я вот в бешенстве. Кататься, на животных, конечно не очень хотелось, но после суток перелета , иногда хочется присесть:( не говорю уж про прилечь

Кстати, перевозить детей в багажных тележках тоже нельзя
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]