В Москве оппозиционеры против себя
27.04.2018 425 0 0 nikitskij

В Москве оппозиционеры против себя

---
0
В закладки
В Москве оппозиционеры против себя партии, «Яблока», сторонников, проводят, выборах, участвовать, заявил, процедура, праймериз, Варламов, Москвы, Гудков, только, причем, собственные, Митрохин, многоуровневая, фронт», «Левый, поворот


Варламов, Кац, Гудков, Яшин и другие жаждут власти, вот только пост мэра Москвы один, а оппозиционеров нынче, как грязи развелось. Согласитесь, нормальная оппозиция должна объединяться, а эти даже с собой не могут договориться...

Да и не стоит забывать, что действующий мэр Москвы Сергей Собянин еще в октябре 2017 года заявил, что планирует снова участвовать в выборах, поскольку должен «закончить те реформы, которые идут в городе». Но вернемся к нашим оппозиционерам.

Активные события развиваются вокруг партии Яблока. Принятая 25 апреля процедура праймериз «Яблока» не разрешает Илье Яшину баллотироваться в мэры от партии. Дмитрий Гудков также не сможет участвовать в выборах от «Яблока», если не приостановит членство в «Гражданской инициативе».
Зато красиво подсуетился Максим Кац, который решил обойти Митрохина. Митрохин уже заявил что многоуровневая процедура праймериз «Яблока» , в которой предусмотрено лишь офлайн-голосование, причем только членов и сторонников партии, мол, сделана специально под сторонников политика Максима Каца, близкого к Явлинскому. Как вам такой поворот?-)

КПРФ и «Левый фронт» проводят собственные интернет-праймериз левопатриотических сил для выявления единого кандидата на выборы мэра столицы. Объявить о собственных креатурах обе партии собираются в июне после официального старта предвыборной кампании. А ЛДПР и «Справедливая Россия» судя по информации в СМИ, пока до сих пор не определились со своими кандидатурами и проводят внутрипартийные дискуссии.

Каким образом будет "двигаться" Варламов пока не ясно. За кого будете голосовать москвичи?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]