В Росреестре заявили о росте продаж новостроек
26.04.2018 471 0 0 vozduxx

В Росреестре заявили о росте продаж новостроек

---
0
В закладки
По информации Росреестра, в первые три месяца 2018 года в России было зарегистрировано 162 тысячи новых договоров долевого участия (ДДУ), что на 11% больше, чем за аналогичный период в 2017 году (146 тысяч).

В Росреестре заявили о росте продаж новостроек области, тысяч, России, Москве, Петербурге, новых, договоров, программам, Краснодарском, Ленинградской, соответственно, сказать, благодаря, новым, государственным, информации, которые, существенно, тысяча, облегчают


Согласно данным федеральной службы, наибольший прирост новых договоров был отмечен в Ростовской области на 82%, в Петербурге – 55%, Москве – 49%. Рекордное количество ДДУ было заключено в Московской области – 21 тысяча, в Москве – 20 тысяч. Затем в Петербурге – 18 тыс, в Краснодарском крае и Ленинградской области по 10 тыс. и 7 тыс. соответственно.

Надо сказать, что благодаря новым государственным программам, которые существенно облегчают процесс приобретения жилой недвижимости, жилье в России стало намного доступнее и привлекательнее.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]