Ненужные параллели
23.04.2018 259 0 0 skif-tag

Ненужные параллели

---
0
В закладки
Ненужные параллели представляете, Знаете, Ребята, Саргсян, любой, ценой, хватается, власть, отработал, положенных, срока, изменили, Конституцию, теперь, Премьерминистром, возмутительно, смешны, негодованием, молчите, пишите


Знаете что мне больше всего нравится в армянском протесте? Не сам протест - это не наша "война", надеюсь, армяне сами прекрасно с этим разберутся.
Умиляет реакция некоторых россиян. Тех, которые активно демонстрируют полную лояльность власти в России. Из околополитической тусовки или вообще от политики дистанцирующихся, таких как тревел-блогер Сергей Доля.
И сейчас эти люди с таким, знаете, искренним негодованием объясняют:
" Этот Серж Саргсян любой ценой хватается за власть! Он уже отработал два положенных срока, и вы представляете(!), они изменили Конституцию! И он теперь стал Премьер-министром! Это возмутительно!"

Ребята, вы даже не представляете себе, как вы смешны... Ну, уже или молчите, пишите о полётах в Эмираты первым классом, или заводите привычную волынку о пятой армянской колонне, о Госдепе, о печеньках... Что там ещё у вас в арсенале?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]