Классика жанра - абсолютный нищеброд!
23.04.2018 332 0 0 think-head

Классика жанра - абсолютный нищеброд!

---
0
В закладки
Можно долго спорить, тыкать в друг друга пальцем, обзываться, но понятие "нищеброд" не имеет точного определения, однако вот вам идеальный пример такого человека, которого мне удалось поймать на камеру телефона за этим самым нищебродством.

Классика жанра - абсолютный нищеброд! удалось, много, начал, обычно, долго, попробовать, подошел, После, видео, когда, такого, думаете, секунд, тарелках, Остановился, тогда, останавливаясь, просто, осталось, клали


И такого уникума мне удалось найти в одном из кафе сети Моремания. Дело в том, что в этих заведениях есть собственный магазин, торгующий морепродуктами, и в центре зала обычно стоит столик с тарелочками, на которых выложены разные рыбы, разных вариантов приготовления - на пробу.

Конечно, обычно предполагается, что правильно будет попробовать 1-2 кусочка, это же именно попробовать, а не набить брюхо. В целом, допустимо, когда пробуют много. Ну, еще дети могут много взять, но вот с таким я столкнулся впервые.

К столику подошел прилично одетый мужчина и начал работать зубочисткой прям как у станка...я сидел за столиком рядом и наблюдал это. После того, как все возможные грани приличия были пройдены, я решил начать снимать. То есть, он ел примерно минуту не останавливаясь, а затем еще секунд 45 на видео. И вы думаете что это все? Нет! Остановился он тогда, когда рыбы на 3 тарелках просто не осталось - а клали целые тушки. После этого сотрудник положил еще 3 новые рыбки. И что вы думаете? Мужчина, по-видимому, уже заказав что-то, подошел на этот раз без куртки и начал вновь бесстыдно уплетать. Соответственно, я снял еще одно минутное видео. И то ли он уже наелся, то ли заметил, что я снимаю, наконец прекратил трапезу.

Согласитесь со мной - это идеальное нищебродство! Человек пришел в рыбный ресторан, явно не бедствует, и долго и упорно набивал рот дегустационной едой. По-моему, это стыд и позор.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]