Старуха
22.04.2018 414 0 0 miss-tramell

Старуха

---
0
В закладки
Я не боюсь старости. Я её жду, как самого дорогого гостя. Логика моя проста: если я вижу в зеркале глубокие морщины и дряхлое тело, значит, у меня длинная жизнь. А жизнь я люблю. Очень. И чем она у меня длиннее, тем счастливее я себя чувствую.

Не поверите: но я с 5 лет мечтаю быть старухой. Пока другие девочки представляли себя балеринами и принцессами, я хотела быть старухой.

Старуха Можно, страха, старухой, старость, правду, можно, жизнь, Почему, факабельности, собственной, самое, главное, многие, повышения, самой, всегда, везде, говорить, модой, наслаждаться

Фото: Getty Images

В моём представлении старуха -- это женщина, которой можно всё.

Можно пить коньяк вечерами без страха превратиться в алкоголичку. Можно жрать шоколад без страха поправиться. Можно есть на обед макароны. Можно никуда не спешить и ничего никому -- даже себе -- не доказывать.

Можно забить на фитнес. Можно наслаждаться модой ради самой моды, а не ради повышения собственной факабельности. А самое главное -- можно всем, всегда и везде говорить правду. Старухе правду простят.

И почему многие боятся возраста? Почему людей так пугает старость, ведь она -- прекрасный повод окунуться во все удовольствия жизни без чувства вины и борьбы с кем-то, с чем-то, за что-то?

А вас страшит старость? Почему?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]