«Я обожаю путешествовать и есть»: инстаграм о том, как сочетать две самые любимые вещи в мире
20.04.2018 340 0 0 b-picture

«Я обожаю путешествовать и есть»: инстаграм о том, как сочетать две самые любимые вещи в мире

---
0
В закладки
Путешествия и еда — то, что всегда было и будет популярно в инстаграме. Удивительно, но нашелся человек, который совместил у себя в аккаунте две эти темы воедино, и это Мелисса Хай. В своем инстаграме Girl eat world («Девушка съедает мир») Мелисса путешествует и делает снимки местной кухни на фоне достопримечательностей. Но это еще не все. К своим фотографиям девушка оставляет интересные комментарии о культуре страны или описание местной еды.

«Я обожаю путешествовать и есть»: инстаграм о том, как сочетать две самые любимые вещи в мире Mel&039s, Публикация, girleatworld, Travel, Мелисса, снимки, девушка, местной, делать, фотографии, инстаграме, всегда, упорство, положительных, путешествовать, необязательно, новом, каждом, такие, продолжила


Публикация от Mel's Food & Travel log (@girleatworld) 15 Мар 2018 в 5:01 PDT



«Летом 2013 года я впервые поехала в Европу самостоятельно. Я стеснялась просить незнакомцев сфотографировать меня, ну и я не фанатка селфи. Зато я постоянно ем. Так я начала делать снимки еды во всех примечательных местах, где была».

Публикация от Mel's Food & Travel log (@girleatworld) 18 Фев 2018 в 3:39 PST



За время существования блога девушка побывала уже более чем в 30 странах и не собирается останавливаться на достигнутом.

Публикация от Mel's Food & Travel log (@girleatworld) 10 Янв 2018 в 4:11 PST



Мелисса уверена: чтобы путешествовать, необязательно иметь кучу денег. Главное — желание и упорство, а дешевые билеты всегда найдутся.

Публикация от Mel's Food & Travel log (@girleatworld) 5 Сен 2017 в 6:48 PDT



«Я выкладывала эти фотографии в фейсбуке и получала множество положительных откликов от друзей. Так я продолжила делать такие снимки в каждом новом городе ради развлечения».

Публикация от Mel's Food & Travel log (@girleatworld) 6 Июл 2017 в 4:02 PDT



Сейчас у Мелиссы почти 400 тысяч подписчиков. Это неудивительно, учитывая, что все ее фотографии живые и энергичные. Они заражают желанием встать и уехать куда-нибудь в гастрономическое путешествие.

Смотрите также: Аппетитный туризм: 15 must-try блюд Европы

источник

Понравилось? Жми лайк!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]