Ищем новый хостинг
19.04.2018 276 0 0 visualhistory

Ищем новый хостинг

---
0
В закладки
Кстати, Петиция Не закрывать Яндекс.Фотки уже явно не наберёт 5000 подписей.

Оригинал взят у
Ищем новый хостинг файла, возможность, работы, ссылки, Яндекса, пользователь, скачать, роботами, ссылке, различными, файлов, скачивания, автоматические, страницы, ограничить, Также, администрации, имеет, замечания, антивирусом
humus в Финита ля комедия

Только что получил ответ из техподдержки Яндекса. С 27 апреля ЖЖ может забыть об этом Яндекс-складе. Теперь это известно совершенно точно. Вот что они написали мне по поводу возможности работы со ссылками в ЖЖ:

«Здравствуйте, Игорь!
Да, боюсь, что все именно так. После переезда на Яндекс.Диск создавать новые ссылки для вставки фотографий в ЖЖ или другие HTML/bbCode ресурсы не получится, в связи с техническими особенностями работы Яндекс.Диска. Это было сделано намеренно по нескольким причинам:
1) Прежде всего, это нужно для безопасности пользователей. При скачивании файла не по прямой ссылке, а со страницы загрузки, пользователь имеет возможность просмотреть информацию об этом файле, в том числе результат проверки файла антивирусом и замечания от администрации Яндекса до того, как скачать файл.
2) Также это даёт возможность ограничить автоматические скачивания файлов различными роботами и скриптами.
3) Кроме того, мы не хотели бы, чтобы наш сервис стал обычным файловым хостингом.
Все созданные ранее, на Яндекс.Фотках, ссылки продолжат работать до тех пор, пока Вы не удалите или не переместите соответствующие файлы на Яндекс.Диске.
Возможно, в будущем эта политика будет пересмотрена, но на данный момент я не могу Вам чего-либо обещать».
Мир этому дому, идем к другому...
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]